Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подмотка ПАЗ neu


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!! :ivebeenhere: Попался ПАЗик , совсем новый, спидометр VDO Simens ,борт 24 вольт . Итак , берем обычный ген на ЛА7, подключаемся прямо к прибору, там две колодки---- нужна колодка с витой парой,---витая пара из трех проводов, сам прибор ПИТАЕТСЯ 24 ВОЛЬТ! :18_1_35: , коричневый---"масса", черный---"питание" (7.5 вольт, для гена хватает), синий ---"сигнал скорости" , я делал "в разрыв"----ПАЗик все это прожевал, выставил 120 (больше похоже етот монстер ездить не может) --- все остались довольны. :post-7:

З.Ы. Я думаю такие "часы" скорее всего ставят теперь и на КаМАЗы и прочие ЗЫ. Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мне попадался ПАЗик, но там было 12 вольт. Цвета проводов совпадают с вашими. В качестве намотчика взял иммитатор датчика скорости от Apel, на нем можно точно выставить максимальную скорость, в данном случае 110 км/ч. Если же превысить 120, то одометр становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет Всем!!!! :ivebeenhere: Попался ПАЗик , совсем новый, спидометр VDO Simens ,борт 24 вольт . Итак , берем обычный ген на ЛА7, подключаемся прямо к прибору, там две колодки---- нужна колодка с витой парой,---витая пара из трех проводов, сам прибор ПИТАЕТСЯ 24 ВОЛЬТ! :18_1_35: , коричневый---"масса", черный---"питание" (7.5 вольт, для гена хватает), синий ---"сигнал скорости" , я делал "в разрыв"----ПАЗик все это прожевал, выставил 120 (больше похоже етот монстер ездить не может) --- все остались довольны. :post-7:

З.Ы. Я думаю такие "часы" скорее всего ставят теперь и на КаМАЗы и прочие ЗЫ. Всем Удачи!!!

Добрый день. Извините, а что такое ген на ЛА7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования