Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Собираюсь прикупить прошивальшик под блоки МЕ17.9.7.


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь прикупить прошивальшик под блоки МЕ17.9.7,посоветуйте какой лучше опенбокс,ChipLoader или мультифлешег от Ромика.

Какой загрузчик заливает прошивки без разбора и желательно с бесплатным обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прикупить прошивальшик под блоки МЕ17.9.7,посоветуйте какой лучше опенбокс,ChipLoader или мультифлешег от Ромика.

Какой загрузчик заливает прошивки без разбора и желательно с бесплатным обновлением.

Лично сам пользуюсь комбиком,но ещё хочу прикупить модуль к ChipLoader для БСЛ режима,чисто чтоб с епромом работать.А вообще нужно брать сразу комплект со скидкой,чтоб было два режима ОБД и БСЛ.ChipLoader тоже скоро сделает модуль через диагностику чтоб шить.Вобщем альтернатива скоро будет!

Трейдовцы тоже обещают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос а МЕ17.9.7 нормально шьются комбиком ? Комбик только купил а вот насчет модуля к МЕ17.9.7 думаю взять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс первые сделали этот модуль.думаю им конкурентов нет ни мультифлешер ни чиплодырь рядом не стоят.пока впереди смс с комбиком не зря они сделали столько обнов на свой модуль.всем остальным это ещё предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик ещё чем хорошь,ему без разницы крипт и декрипт,в этом он универсален!

А цена на модуль всего на 2000р дороже,зато потом не будете бегать и орать на весь форум: ДАЙТЕ МНЕ ДЕКРИПТ

Я лично один из первых начал пользоваться этим модулем к комбику и скажу,что не разочаровался выбором.

 

Вот мы и тему создали именно по комбику http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19868/

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile: я первей.не жалею не сколько имею фул.короче каждому своё.кто хочет берёт от смс кто хочет ищет альтернативу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile: я первей.не жалею не сколько имею фул.короче каждому своё.кто хочет берёт от смс кто хочет ищет альтернативу

Ладно буду вторым,я не спорю :heresmile:

Просто правильно МЫ подметили,что всё началось с комбика :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос.... вот купи эти все "прошивальщики" потести их и потом нам расскажешь. Дураков нет - чтобы это все купить и тебе потом рассказать что лучьше и как каждый из них косячит. Есть такая поговорка - Каждый шишки набивает сам и по ним учится, так что флаг в руки :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования