Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opaev

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Opaev

  • День рождения 08.05.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Комп.железо,музыка,ремонт авто.

Достижения Opaev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тигуана 2009г. с таким блоком делал.
  2. Вскрой, считай в буте и эксперементируй, в крайнем случае при наличии бекапа стока так же и поднимешь.
  3. Но при работе по ОБД вроде как затирается имя вендора, а при работе через бут эта область не затрагивается, что актуально для сохранения гарантийного ТО, или я не прав?
  4. Я на днях столкнулся с такой же ошибкой только на Ктаге, вплоть до отката системы дошёл, в итоге все закончилось заменой усб кабеля.
  5. Парни, комплект игл не так дорого стоит, я пяток логопинов сделал и с БДМ столиком нормально уживаются. Не такие высокие, но нормально пинятся, не запаянную голову ставишь и в неё упираешь остаётся только крокодилы по хелпу нацеплять.
  6. Я делал, но с разбором, в буте. По ОБД пробовал читать но Кесс писал что-то про К1,гдето попадалось что писать нужно тюн на основе считаного стока, иначе слетает привязка БСАЙ.
  7. Итенды отдал, пробовал читать, но он написал что то про паскей и в итоге с разбором на столе. Проша тогда была 3.099.
  8. Пробовал, не взял в итоге сделал K-Tagом.
  9. Вот от К-тага, я прозванивал когда приборы получил, у моих чинских поделок такой распин. Ещё
  10. Я на днях свой обновил до 4.036 и вначале тож не мог обновить, в итоге нашёл что плохо прихватил разьем J-link, позвонил мультиком нашёл два контакта, пропаял и прошивка залетела.
  11. В принципе может и кейсом, если перед этим защиту в буте сняли, я когда Тигуана пробовал читать он ругнулся что то про кей, ну зная, что там тпрот дальше и пытаться не стал.
  12. Согласен полностью, пробовал Кессом Тигуана, только интенды отдал, в итоге К-тагом на столе все получилось.У меня 3.099 с доработкой по К линии , хочу попробовать обновить , но пока сцыкатно, вроде пока все что нужно работает.
  13. Да как бы работает, эксперементировал с вазовским B797+, и читал и писал, так же Voleo от Пыжа прочитал нормально. У меня только на Вин 7 нормально все заработало.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования