Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Civic 2008


Рекомендуемые сообщения

проверьте пжста у кого есть в кальке такой блок 77960-SNB-G222-M1 правильно ли я его почистил. в моем не было такого блока и я почистил как 77960-SNB-G215-M1. блок привезли из деревни за 150км от города. неохота будет ехать туда потом. (в тачке стрельнула только пассажирская подуха.)

77960-SNB-G222-m1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вариант оказался нерабочим. блок даже на связь с HDS не выходил. послушал более опытных и потер по указанным адресам. все ок. заработало. emz, респект тебе. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на плате микросхемав которой дамп с краш, не как не могу найти все лаком залито много что нечитаеться. Блок Civic08_77960_SNB_G222_M1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на плате микросхемав которой дамп с краш, не как не могу найти все лаком залито много что нечитаеться. Блок Civic08_77960_SNB_G222_M1

в углу 95640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пометьте микросхему на картинке, а то я не понял какая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пометьте микросхему на картинке, а то я не понял какая.

 

 

:ThanxSmiley: а мне нравится....следуюший ша гбудет примерно так....А как его прочитать???Почистите краш...у так далее.Узнаю себя...

Епром помечен красным кружком..Удачи..:heresmile:

95640.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет следующего шага. :AllSmail (25): Меня запутала окончательно фраза "в углу". Опыт у меня действительно не большой. Спасибо большое.

Изменено пользователем mamoru2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет следующего шага. :AllSmail (25): Меня запутала окончательно фраза "в углу". Опыт у меня действительно не большой. Спасибо большое.

 

Ну лак то смыть опыта большого не надо, уже и название микрухи дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бросать все так и не начав то опыта точно не появиться и запомни блок изначально похоронен в ДТП а ты тот кто попробует его васстоновить так что не бойся пояльник в зубы и пробуй.Все когда то с этого начинали.Прогер есть!Желание есть!Дерзай

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок инженер по гарантии отдал, он уже давно валяется у него,но жалко портить по незнанию. А лак смыть не догадался, спасибо учту в будущем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет следующего шага. :AllSmail (25): Меня запутала окончательно фраза "в углу". Опыт у меня действительно не большой. Спасибо большое.

 

Да...если ты после каждого прикола или не удачи будеш руки опускат...то точно не чемуне научишся...все таки начинали..у кого то больше опыта ..у кого то меньше...Так что читай дамп и в студию..будем дальше всем колхозом помогать..:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования