Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Все очень просто,

1.Человек профи ,и зарабатывает себе деньги,и хрен вывалит свою "кормушку"

2.делитант.тюнит свой авто,хотя,не дурак,врубаеться что-куда тулить(Ну оченнь любопытный)и он свое получит,поверте.

3.ну..я не знаю...слов нет ..помогите определить ..эту категорию?

Есть потребители, а есть производители вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

приветвствую всех хочу высказатся по поводу нашего форума, конечно форум отличной мне он очень понравился много есть того что нужно а не интернет рынок прошывок схем и советов за деньги как на других форумах и надеюсь что мы все вмести будем развивать наш форум

 

P.S. для админов надеюсь меня поддержут и поднимут по статусу :please:

 

всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потребители, а есть производители вот и всё

 

НЕ-А есть ищо халявщики (кинте в личку прошку "комерческую" а то не прёт за таньгу купить)

с однимним постом, ага щаз вот свежую шо тока купил :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. для админов надеюсь меня поддержут и поднимут по статусу :please:

 

Скромняга, для начала зарекомендуй себя, все покажет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромняга, для начала зарекомендуй себя, все покажет время

 

ну скромность некому немешала :rolleyes: конечно со временим, сразу ничего небывает я тоже опыту несразу набрался в ремонте меренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скачать не че немогу

 

 

Внимательно прочитай правила и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пусть буду "НАЧИНАЮЩИЙ"ЮЗЕР", есть сайты например чиптюнер, хххх , хххх, хххх и т.п. чей это сайт, откуда модераторы, к чему стремятся хозяева сего сайта, сей сайт по поведению администраторов напоминают октя (я лично не приветствую халяву и отлом, труд автора должен иметь цену)!!! Но на этом сайте есть интересные моменты. Интересны мнения юзеров и администраторов.

Сайт отличный,если тебе интересна тема автомобилей.Иначе Good by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому А мне форум нравится , хотя и мои некоторые посты снесли А вот на счет коммерческих прошивок разных авторов , однозначно кто лучше кто хуже выбирают только клиенты И я думаю что нахаляву их нельзя выкладывать нужно уважать труд других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на самом деле форум интересный

много полезного и нужног

 

спасибо создателям и участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не удобно последнее время стало. Форумов то вон сколько. А ники все теже. Так что такое форум - администрация или пользователи. Даже такой ответ недавно в теме видел: "я же тебе на другом форуме ответил". Халява - это самое простое чем можно взять. И на той же Окте халявы нет. Отлом - это не халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот не удобно последнее время стало. Форумов то вон сколько. А ники все теже.

Да, ники то может и те же, но вот статус у Вас на окте можно получить ОСОБЫЙ. Заметьте, ни на одном из форумов, такого нет!

Вот перечитал еще раз правила на Окте и к великому сожалению не увидел пункта, что если Вас прокатили на Окте, то ни в коем случае об этом нильзя нигде и никому об этом говорить! :post-1:

ScreenShot253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не удобно последнее время стало. Форумов то вон сколько. А ники все теже. Так что такое форум - администрация или пользователи. Даже такой ответ недавно в теме видел: "я же тебе на другом форуме ответил".

в последнее время появилась и другая нехорошая тенденция - за$ирать все форумы одним и тем же пустяковым вопросом. так что такой ответ - вполне адекватен, хотя, соглашусь, - не всем понятен. новички могут не знать всех (основных) форумов.

 

Да, ники то может и те же, но вот статус у Вас на окте можно получить ОСОБЫЙ. Заметьте, ни на одном из форумов, такого нет!

ну, на других форумах можно сразу в бан улететь, а на окте принято предварительно глумиться ;)

Вот перечитал еще раз правила на Окте и к великому сожалению не увидел пункта, что если Вас прокатили на Окте, то ни в коем случае об этом нильзя нигде и никому об этом говорить! :post-1:

но и никто ж не говорил, что ничего за это не будет ;) вообще, если честно, меня тьфу^3 пока еще особо не кидали, и все вопросы решались более чем оперативно и адекватно, поэтому в данном случае я довольно слабо себе представляю, как можно было не решить проблему через личку/почту/аську/скайп и т.п. никого не хотел обидеть и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AUTO-BK чесно говоря , как зарегился ,форум стал очень сильной инфо- базой , процветания ему , помогате друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый ресурс! Для начинающих юзеров типа меня много чего есть и в более чем доступной форме,многие вопросы разжеваны от и до :post-7: Ну а лентяев и халявщиков везде хватает,и тут и на других ресурсах,да и у каждого из форумчан которые проффесионально занимаются авто чуть ли не ч.з день,то это подешевле то то на халявку.Спасибо создателям и админам!Удачи всем! :post-6::post-6::post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

То, что сайт с самой демократичной администрацией это без сомнения....Это несомненно отличает кардинально от Окти и ей подобных.. Так держать :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования