Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MPPS или Galetto


Рекомендуемые сообщения

задам возможно немного глупый вопрос,ну и желательно получить ответ)))........хочеться знать мнение спецов в чип тюнинге.......у меня дома весь город завалили Вито 638,639 и Спринтера.....что под них лучше взять,Galetto или MPPS?.....

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам возможно немного глупый вопрос,ну и желательно получить ответ)))........хочеться знать мнение спецов в чип тюнинге.......у меня дома весь город завалили Вито 638,639 и Спринтера.....что под них лучше взять,Galetto или MPPS?.....

I to i drugoe patamu cto na EDC15 MPPS nescitaet kontrolnuju sumo i patamu legko zavalit ECU, ne MPPS lutse rabotaet na EDC16 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя ведет Galetto с EDC16? с Вито 639 и со Спринтом будет дружить или будет валить?)))

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя ведет Galetto с EDC16? с Вито 639 и со Спринтом будет дружить или будет валить?)))

rabocjaj galleto toze xaraso, 3x bistreije citaet i piset no ana casce valit bloki, EDC15 vastanavit legko a EDC 16 uze gemaroi s vastanavleniem i esce MPPS imeet funkciju Recovery, na EDC15 sam probival, a na 16 tolka slisal cto toze rabotaet ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял......больше вопрос нет.......хотел брать только MPPS.......а вы расставили все точки))) спасибо за внятный ответ))) :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не хочет предложить Котлету в Украине.......у чела у которого я много чего беру 55у.е..........может кто подешевле подкинет?))) :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такі ми українці, да.)))) За 50 долл. поламану хочеш? :heresmile:

ну может кому не нужна.......за ненадобностью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

задам возможно немного глупый вопрос,ну и желательно получить ответ)))........хочеться знать мнение спецов в чип тюнинге.......у меня дома весь город завалили Вито 638,639 и Спринтера.....что под них лучше взять,Galetto или MPPS?.....

У меня есть МППС 5,01,10. и ГАЛЕТТО 1260 китайский.Так я Вито 638 и Спринтера с ЕДС 15 читал писал Галлетто.МППС их не берет хотя и заявлено.Вито 639 и Спринтера с ЕДС 16 еще не приезжали по этому ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germetosichek ты как плохой клиент. Сначала плохой клиент услышав цену на ремонт обсирается. Помотавшись и не сделав машину, но уже заплатив бабла обжигается а потом возвращается назад, но платит уже дороже. Дешевый сыр только в мышеловке. Оборудования много не бывает. Бери у проверенного продавца потому что когда завалишь блок ????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germetosichek ты как плохой клиент. Сначала плохой клиент услышав цену на ремонт обсирается. Помотавшись и не сделав машину, но уже заплатив бабла обжигается а потом возвращается назад, но платит уже дороже. Дешевый сыр только в мышеловке. Оборудования много не бывает. Бери у проверенного продавца потому что когда завалишь блок ????????????????????????

согласен))))...+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

1280 руссифицированая.

Что в новой версии добавлено? Какова цена 1280?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в новой версии добавлено? Какова цена 1280?

ну ссылочку где брать, проверенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования