Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗ 31105


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

1) Какое ПО залито? если 799_22- то вот весь ответ. Лучше залить 799_52

2) Массы обычно на впускном коллекторе отпадывают. Иногда даже свиду вроде на месте ( держится за счёт изоляции), на самом деле контакт плохой. Если масса отломилась но не полностью ( остались 2-3 проводка), то сечение проводки не позволит открывать дроссель на большой процент.

3)Сам дроссель точно целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дросель целый, и был с робой машины паставлен такаяж херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с какого перепуга на волге 405 с электронной педалью 22 ПО?Там по идее 45е

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с какого перепуга на волге 405 с электронной педалью 22 ПО?Там по идее 45е

Сужу по ГАЗелям, волгу с эл. дросселем в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45

я вас приветствую.вам написали обсолютно правильно.эл.дросель здесь не причем.я такую волгу тоже не видел но газели ходят на таких микасах.

1.посмотрите массы.

2.посмотрите вкл. стопа и сцепления они стоят на педалях.

3.смените ПО на 52 и педалька газа не будет отвязываться.

желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас приветствую.вам написали обсолютно правильно.эл.дросель здесь не причем.я такую волгу тоже не видел но газели ходят на таких микасах.

1.посмотрите массы.

2.посмотрите вкл. стопа и сцепления они стоят на педалях.

3.смените ПО на 52 и педалька газа не будет отвязываться.

желаю удачи.

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?

подкину только вечером у нас москвой разница в 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?

Ну почему?????, тем более интересно (5 лет с Газом работал, а волгу с электродросселем не встречал)... - интересно.Вот пробуй. И профиль заполни !

0799_52.rar .rar

Изменено пользователем андрей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему?????, тем более интересно (5 лет с Газом работал, а волгу с электродросселем не встречал)... - интересно.Вот пробуй. И профиль заполни !

Спасибо огромное! как налажу сразу отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но не могу загрузить прошивку .ставлю ее на газели .работает не плохо.вот что пишет.Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа.

не знаю что хочет.прошивка такая 0799_52_Max-Eco1.bin.поищите в инете.рад помочь но почемуто не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допер как.

0799_52_Max-Eco1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю вам удачи.прога проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на газели. ПО 22-е, но дело было в непрожатом с завода контакте в разъеме ЭБУ. Соответственно двигатель переходил на ХХ произвольно. Водила сам нашел способ борьбы с этой проблемой - вылазил и дергал за жгут возле ЭБУ - потом некоторое время ехал (до первой кочки), потом все сначала и так почти с новья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проопайка 64 и 66 контакта могут решить проблему. Отключение ДНД, пропайка массы ЭБУ, поиск КЗ в передней проводке - вот частичное решение проблемы. Ну а самая .большая - поиск привода электродросселя. Его ценник (из-за дифицита) подскочил до 12 килорублей.

Пропайкой контакта и вылечил. ПО менять он не захотел (по финансовым соображениям). Дело было весной - до сих пор все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Массы позавчера проверил все норм, насос не гудит, сёнь была такая фишка хозяин рассказывает, ехал по городу стал переключаться и обороты подпрыгнули до 2300-2500 и плавали на педель реакцции некакой, он заглушил завёл всё нормально стало он в панике И я хз что такое ПО ещо не менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток удалось подключить диагностику ещо раз, Вот данные о Машине, непонятна ошибка про Заслонку!

Волгарь.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования