Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Forester 2007


w260

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ковыряюсь с панелью данного авто, к сожалению попалась панель у которой еепромка под стрелками, мало того, что они выходят с осями, так еще и моторы мешают снять пластик. Может у кого нибудь есть фото контрольных точек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, пробег выставил.

Но теперь новая фишка, горят постоянно габариты, клиент говорит что это я что-то ему сделал.

Причем габариты горят даже без панели!!!

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗОБРАЛСЯ, КЛИЕНТ ГОНДОН КНОПКУ ПАРКИНГА НАЖАЛ И НЕ СКАЗАЛ!!!!

Ето точно г-дон еще и нервишки успел подпортить.У меня в Приоре придяву кинул что после смотки стартер стал хуже работать и так бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта должна подойти.

подскажите пожалуйста какой прогер работает с микрухами по шести ногам? я пытался упой прочитать COLT внутривенно по шести точкам подъключения так же как и этот субарик но у меня ничего не получилось. упа вроде бы читает ошибки не выдаёт но в результате одни нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда питание на панель помогает

хотелось бы попробовать но нет распиновки разъёма ни на кольт ни на субарика да и как делу с кварцем быть? ведь если его не заглушить то работающий проц не даст коректно считать микруху. или может я ошибаюсь?

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь если его не заглушить то работающий проц не даст коректно считать микруху. или может я ошибаюсь?

В этом случае , если нет возможности проц остановить, нужно читать пониженным напряжением 3,3V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал но он не хочет! правда я только в программе изменял 5 на 3.3 а там вроде как ещё и на самом прогере надо перемычку убрать. я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал но он не хочет! правда я только в программе изменял 5 на 3.3 а там вроде как ещё и на самом прогере надо перемычку убрать. я прав?

приехали. конечно перемычку нужно убрать.

мануал к прогеру курить всёж нужно прежде чем начать им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали. конечно перемычку нужно убрать.

мануал к прогеру курить всёж нужно прежде чем начать им пользоваться.

Полностью согласен!!!!! дурак был! как тока температура спадёт ещё раз попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!!! дурак был! как тока температура спадёт ещё раз попробую

 

Ну и как, получилось? Кольт европеец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, получилось? Кольт европеец?

ещё нет! у меня температура 39 дома сижу. а какой кольт не знаю. отец одну панельку принёс мужик из двух битых зделал одну не битую а панелька осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лазь с температурой в машины!!!!!Перед НГ начудил по запаре 2 панели глупенькие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лазь с температурой в машины!!!!!Перед НГ начудил по запаре 2 панели глупенькие!!!!

вот я и не лез))))! а сегодня всё получилось!!!! считал микруху на ура по шести проводках при питании3.3v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования