Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Accent 2007 года


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветству.ю , поделитесь внутрисхемкой для сабжевого авто .Заранее благодарен.

На борту VDO Halla он же NEC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех приветству.ю , поделитесь внутрисхемкой для сабжевого авто .Заранее благодарен.

На борту VDO Halla он же NEC

 

Вот

Hyundai_terracan_accent.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будешь делать? Это я к тому, что на картинке показано подключение для ETL NEC, для Упы со стандартным адаптером подключение отличается немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будешь делать? Это я к тому, что на картинке показано подключение для ETL NEC, для Упы со стандартным адаптером подключение отличается немного.

 

 

Если не секрет отличия в распине или надо ноги поднимать. Внутрисхемно делаю редко, мне сдуть проще. NEC-ов не так и много потому ETL не покупал, делал самодельный но до ума так и не довел, времени нет да и УПА вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать Упой, внутривенно необходимо один провод на другую сторону платы запаять, но не очень то удобно)

 

По этим точкам возможно сделать этим прогером, для этого флешку 29F010 в адаптере нужно перешить и тогда стандартное подключение как на ЕТЛе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть УПА,то тогда так.хундай_акцент_UPA_USB.JPG

 

Абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , делать буду упой , огромное спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нек выбирать в упе для считывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нек выбирать в упе для считывания?

 

780828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть УПА,то тогда так.хундай_акцент_UPA_USB.JPG

 

Все верно упа читает и пишет внутрисхемно без проблем.

Сдувать ничего не надо.

я например к 33 ноге цыпляюсь крючком сверху и ни какую ногу поднимать в акценте не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробывал припаяться по приведённой выше схеме.Не считало - материться на 6 ногу.....

Может чего не допонял в работе с этой прибамбасиной к упе для работы с неком.....

Не продаёт никто ETL NEC для внутрисхемной работы с неками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробывал припаяться по приведённой выше схеме.Не считало - материться на 6 ногу.....

Может чего не допонял в работе с этой прибамбасиной к упе для работы с неком.....

Не продаёт никто ETL NEC для внутрисхемной работы с неками.....

Да валом продается !!! Далеко, а то бы свой отправил....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, напиши цену вопроса в личку - и не далеко совсем...ты же мне хпрог отправлял - всё нормально и не долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробывал припаяться по приведённой выше схеме.Не считало - материться на 6 ногу.....

Может чего не допонял в работе с этой прибамбасиной к упе для работы с неком.....

Не продаёт никто ETL NEC для внутрисхемной работы с неками.....

 

Все верно упа читает и пишет внутрисхемно без проблем.

Сдувать ничего не надо.

я например к 33 ноге цыпляюсь крючком сверху и ни какую ногу поднимать в акценте не надо

 

Непонятно.., у одних не читается, у других без проблем.., скоро тоже предстоит заниматься Акцентом, хотелось бы понять возможные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно.., у одних не читается, у других без проблем.., скоро тоже предстоит заниматься Акцентом, хотелось бы понять возможные причины.

 

Не переживай, внутревенно не пойдет - сдуешь , на столике UPA хорошо их читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тока чтобы сдуть придёться дисплей выпаивать....клиент очень хороший знакомый))))взять как положено не получится.....а задёшево гемор разводить неохота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под iProg немного другой распин и все с одной стороны платы, ничего поднимать и отпаивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования