Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-prog И BDM адаптер


жека740

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,При подключении к программатору БДМ переходника и подачи внешнего питания выскакивает ошибка по пину VСС дословно не помню,но жалуется на подключение.При этом не важно подключен проц к адаптеру или нет .Сам программатор работает,проверил на еепромках и простых мотях,читает,пишет жалоб нет. Не знаю к чему привязать толи к маркетанству над прогой то ли адаптер на самом деле подох??www.auto-bk.ru/forum/topic/14509

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказал долго жить адаптер, LC4064V75TN44-101Может есть у кого дамп с нее и чем ее шить?Как вариант срочно куплю адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приказал долго жить адаптер, LC4064V75TN44-101Может есть у кого дамп с нее и чем ее шить?Как вариант срочно куплю адаптер.

это логика ничего шить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте,При подключении к программатору БДМ переходника и подачи внешнего питания выскакивает ошибка по пину VСС дословно не помню,но жалуется на подключение.При этом не важно подключен проц к адаптеру или нет .Сам программатор работает,проверил на еепромках и простых мотях,читает,пишет жалоб нет. Не знаю к чему привязать толи к маркетанству над прогой то ли адаптер на самом деле подох??www.auto-bk.ru/forum/topic/14509

здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ

но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ

но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!

 

На форуме есть прошивка без флеш и еепром единный бин,в чем прикол не вникал но все работает,поищи сам собирал х-прог,на пике,если не найдешь стучи в личку солью со своего.И конечно не забудь поправить профиль!!!!!!!!Имейте уважение к другим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это логика ничего шить не надо

КАК так не надо ?????

именно вся схема программатора в этой логике :)

тока эта логика программируемая

и пока ты туда правильную схему не запишешь - это будет маленькая бесполезная штучка с кучей ножек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

посоветуйте взять клон питерской сборки или оригинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК так не надо ?????

именно вся схема программатора в этой логике :)

тока эта логика программируемая

и пока ты туда правильную схему не запишешь - это будет маленькая бесполезная штучка с кучей ножек :)

Добавлю: и этой логикой реализован формирователь тактовой частоты - сигнал EXTAL подопытного проца.

 

P.S. Сдохла возможно не латиска (LC4064) а стабилизатор 3.3в на адаптере

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования