GRIID Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Здравствуйте . Парни прошу совета блок 21067-1411020-21 на мусор или можно востановить ? Притянули ваз 2107 2008г собрана после дтп , чек не горит двиг. не запускается . на диагностику не выходит. Поставил новый блок движек запустился ну и клиент уехал . Решил проверить, что с его блоком случилось А327RB06. Разобрал , думал может маляры водой залили . Нет все чисто , повреждений нет. Потом пробовал на столе подключить openbox, не подключается. Подключал Трейд-М без дорабоки как АВТЕЛ и как ИТЕЛМА - - не подключается . Нажал на вкладку ИТЕЛМА с доработкой и тут блок подключился , считал EEprom нормально а вот Flash одни 09 00. Это говорит что блок типа закрыт , Но А327RB06 не считается закрытым , да и резюк я не перепаивал --на Aвтелах нельзя . Не пойму блок мертвый или нет ??.
ledokol Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Это не говорит о том,что закрытый,это говорит о том,что галимотья читается. Можно этот автел в буте терзать-пробуйте трейдом.
GRIID Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 Можно перепаять резюк и попробовать прочитать?
brend Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 пробуй.но скорее всего проц помер
ignition Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Можно перепаять резюк и попробовать прочитать? а в моторной косе проводки повреждения были? если были то каких цепей
GRIID Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 Машина перевертыш , проводка целая.
ignition Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 пробуй перепаивать резюк,должно прочитаться без проблем,с классическими блоками никогда проблем не было,если у тя комбилодырь то попробуй по вкладке BSL ST10
GRIID Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 В инстукциях пишут в автеле нельзя перепаивать. Ну если и так не будет читаться , тогда 100% в мусор. В комбике у меня нет модуля м73 есть Трейд и Опен не было проблем никогда ,
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти