Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol

Супер модератор
  • Постов

    5 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    52

Весь контент ledokol

  1. Можно заменить на B574DD02, там разница только в заводских евронормах.
  2. Там в списке есть прошивка на базе оригинального 06A906033KB ДК можно отключить.
  3. На базе оригинала чем не устраивают прошивки?
  4. Для компрессии и октана прошивки не делают, это не взаимосвязанные вещи) Есть прошивка на базе DT07, адаптировать ее под 92 октан не проблема. Это заслуга исключительно калибровок. Есть прошивка на базе калина спорт, 13 версии.
  5. Добрый день. Будет ли детонация покажет лишь ваш мотор. Прошивка для рекомендованного производителем октана, но в моем регионе все ездят на АИ95. Калиновское ПО ничем принципиальным не отличается от ПО приоры. Сегодня актуальная прошивка на базе DT07. Если детонация по причине некачественного октана имеет место быть, просто залейте бензин на проверенной заправке, если авто будет постоянно безальтернативно и пользоваться с некачественным топливом, то зажигание в ПО нужно заранее скорректировать.
  6. АИ92. Это старая и не актуальная версия.
  7. С днем рождения, дружище! Чуть припоздал, память слабеет год от года))
  8. Все всесть, пишите в ЛС.
  9. Друзья! Поздравляю Вас с Наступающим 2024 годом! Пусть в новом году сбудутся все самые сокровенные желания. Мира и добра вам! с 27 декабря 2023 года по 9 января 2024 года (включительно) в честь праздника акция на все пакеты прошивок: при покупке одного пакета скидка 15% при покупке двух - трех пакетов скидка 20% при покупке четырех и более пакетов скидка 25 % Актуальные ассортимент можно посмотреть здесь http://motor-chip.ru/ По вопросам приобретения пишите мне в ЛС.
  10. ledokol

    М74.8/М74.9

    У кого есть свежие бинарники на эти блоки, присылайте в ЛС, сделаю гоночные прошивки.
  11. Вообще для Ваз, но уазовские бонусом добавлю.
  12. Обновление комплекта прошивок ECU Bosch ME17.9.7(71) В комплекте все актуальные на сегодня ПО для данного эбу. Все ПО облагорожены относительно предыдущих версий, стали динамичнее там где это было возможно. Добавлены прошивки Нивы для 71 блока. Плюс бонусом ряд ПО УАЗа. Комплектации в исполнении евро 2 и евро 0. Стоимость обновления для офф пользователей пакета - 2000р Стоимость комплекта для вновь прибывших - 6000р. Желающие приобрести записываемся ниже с пометкой "обновляюсь" или "приобретаю". Реквизиты оплаты будут рассылаться в личку после записи. Все вопросы в соседней теме - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/3843-обсуждениевопросы-по-прошивкам-ledokol/page/242/#comments
  13. Пик момента с 2500об, электрички отдыхают)))
  14. У меня ее не осталось на носителях и на форумах тогда ее банили отовсюду. Может в инете, где и осталась, название "Операция Волга". С тех пор набралось материала на более расширенную версию, зимой может соберусь духом и сбацаю дополнение)
  15. Смотреть нужно было в 12г после выхода моей статьи, а не когда уже обосрались))
  16. Предстоящей весной все ВПН должны заблочить, инструменты для этого готовы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования