Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на Я5.1


Рекомендуемые сообщения

пробовал штекер WD 40 пшыкать не помогло..

Этого мало. Надо обжимку масс недалеко от разъёма ЭБУ пропаять, очистить и затянуть клкммы на АКБ, кузове авто, моторе и массы контроллера на шпильках крепления задней крышки РВ (там, где раньше привод БН стоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел массу как прочитал в форуме теперь ДМРВ показывает 1.05 ..многовато но что поделать.. нуливика нет,гофра тоже сухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера поставил себе ДМРВ от классики ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41. Вроде полёт нормальный , кому интересно пишите, помогу.

 

Забыл написать: Мне помогла информация ivan-777 и timka , за что огромное им спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил себе ДМРВ от классики ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41. Вроде полёт нормальный , кому интересно пишите, помогу.

 

Забыл написать: Мне помогла информация ivan-777 и timka , за что огромное им спасибо!

Вчера поставил себе ДМРВ от классики ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41. Вроде полёт нормальный , кому интересно пишите, помогу.

 

Забыл написать: Мне помогла информация ivan-777 и timka , за что огромное им спасибо!

Вчера поставил себе ДМРВ от классики ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41. Вроде полёт нормальный , кому интересно пишите, помогу.

 

 

И это хорошо ! когда всё получается !

 

Забыл написать: Мне помогла информация ivan-777 и timka , за что огромное им спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый timka, хотел ещё спросить, тарировка которую вы выкладывали она именно на ДМРВ от классики 2104-07 пленочный SIEMENS VDO? На моей машине ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41 она вроде работает нормально, нареканий нет.

 

Просто я посмотрел, она немного отличается от тарировки из прошивок i(a)226fm10, её наверное кто-то корректировал?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый timka, хотел ещё спросить, тарировка которую вы выкладывали она именно на ДМРВ от классики 2104-07 пленочный SIEMENS VDO? На моей машине ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41 она вроде работает нормально, нареканий нет.

 

Просто я посмотрел, она немного отличается от тарировки из прошивок i(a)226fm10, её наверное кто-то корректировал?

Купил новый бош 116, взял бу сименс от классики, собрал стенд для проверки тарировок. Вообщем то что выкладывал timka совпадает, расхождение небольшое после расхода 70, может потому, что бу датчик. Фотки ниже. Больше 100 пылесос не сосет, так бы можно было бы проверить полную тарировку.100_0235.jpg100_0236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не открывать новой темы спрошу здесь. При каких показаниях ДМРВ Siemens (с классики) нужно его менять?

Еще последнее время стала появлятсят ошибка "Высокий уровень ДМРВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новой темы спрошу здесь. При каких показаниях ДМРВ Siemens (с классики) нужно его менять?

Еще последнее время стала появлятсят ошибка "Высокий уровень ДМРВ".

типовые параметры не судьба глянуть?

если лень то за деньги к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ вопрос по поводу ДМРВ SIEMENS VDO от класики: при диагностики показывает тепературу воздуха на впуске -40 ставили другой ДМРВ все так же в чем может быть проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Вопрос такой , можно поставить дмрв siemens 2104-1130010 под bocsh mp7.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера поставил себе ДМРВ от классики ДМРВ 2104-07 пленочный SIEMENS VDO на ваз 21103 16 клапанный, блок январь 5.1-41. Вроде полёт нормальный , кому интересно пишите, помогу.

 

Забыл написать: Мне помогла информация ivan-777 и timka , за что огромное им спасибо!

времени уже много прошло.не скажете как у вас сименс классика поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех. Соотечественники, выложите, пожалуйста, калибровку ДМРВ из прошивки I(A)226FM10. Вроде где-то в этой теме выкладывалась, но ссылки нет. Пробовал экспортировать в СТР321, но ввиду отсутствия карты, калибровка получается искаженная, 0 кг переваливает где -т на 2,5В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ну чё , ребят , стоит его ставить или нет ?

 

по ценам сравнялись с 116 / 037 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по моему не убиваемые! да и по цене все таки  пониже, а тарировку перетащить делов на 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пекар https://www.emex.ru/f?detailNum=5WK97014&brandId=30&packet=-1подешевле но чёт думаю что это китай перепакованый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекар https://www.emex.ru/f?detailNum=5WK97014&brandId=30&packet=-1подешевле но чёт думаю что это китай перепакованый..

Туфта голимая все эти ПЕКАРы , ФЕНОКСы ,ФИНОРДы , АЭ  и тд с китайской начинкой .

 

  Парни ! и хорош уже ерундой заниматься , всё равно на этом много не с экономишь , кроилово ведёт к попадалову .

Устанавливайте только то что должно стоять и от проверенного производителя , за исключением экспериментов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования