kpv Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Всем привет! Приобрел Renault CAN Clip Diagnostic Interface на http://www.obdauto.ru/index.php?productID=785 С ним пришёл CD(почему-то один) с программой Renault Clip V109. Программу установил. Подключаю к авто Renault Clio III 2007. Прибор работает. Ошибки читает. Но не могу получить доступ к ремонтной документации. При диагностике в меню программы есть кнопки: «Ремонтная инструкция» и «Электросхемы». Но при нажатии на них выдаются следующие сообщения: «Электросхемы»: Соединение с INFOTECH не удалось. Обратитесь к сетевому администратору для восстановления соединения с INFOTECH. Нажмите ПРОДОЛЖИТЬ для использования компакт-диска VisuSchema. «Ремонтная инструкция»: На этом компьютере не обнаружено приложение для просмотра документов. Установите его для получения доступа к технической документации. Поиском ответа на это не нашёл. В чём может быть проблема? С уважением.
ALEX Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 тебе нужен Renault Dialogys Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту, диагностике Renault (Рено), а также каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault. если доступ будет к офф сайту то будешь в онлайне смотреть тех документацию по рено через CLIP
Gena 66 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 тебе нужен Renault Dialogys Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту, диагностике Renault (Рено), а также каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault. если доступ будет к офф сайту то будешь в онлайне смотреть тех документацию по рено через CLIP и прибор блокирнется.
kpv Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 Renault Dialogys. Долго скачивал. А устанавливал ещё дольше. Часа четыре. При установке каждого диска программа словно зависает-останавливается. Надо набраться терпения. Взникли новые вопросы: В Renault Dialogys электрических схем нет? Кнопки : «Ремонтная инструкция» и «Электросхемы» по прежнему не работают и выдаётся то же сообщение что и ранее. Или как-то надо связывать Renault Clip V109 с Renault Dialogys ? Чтобы к примеру по конкретной ошибке из диагностической программы Renault Clip V109 найти комментарии по устранению в Renault Dialogys?
kpv Опубликовано 1 октября, 2011 Автор Опубликовано 1 октября, 2011 И ещё пришлось с винтами заморачиваться, т.к. Renault Dialogys требует много места, ~40Гб.
flai57 Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 И ещё пришлось с винтами заморачиваться, т.к. Renault Dialogys требует много места, ~40Гб. Победил? Тоже эта тема интересует!
kpv Опубликовано 12 октября, 2011 Автор Опубликовано 12 октября, 2011 Победил. Но разочаровался в этом Dialogys. Dialogys как бы отдельная программа и нет связи с диагностической программой Renault Clip. В основном это каталог запчастей и как снять-поставить ту или иную деталь. Ремонтной информации нет. И ещё, ставил Dialogys 3.96 и Dialogys 3.5.3. Так вот, в старой версии, инфы открывается больше, чем в новой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти