Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 2.0HDI 2003


Texxnik

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Помогите разобраться с проблемой. В один "прекрасный" день перестала машина открываться с брелка, думал села батарейка - заменил результата 0. Заметил, что при включении зажигания включаются фары, панель, и махает несколько раз щетками. Сделал диагнозу пишет "внутренняя ошибка компьютера BSI" ошибка не стирается. Хотя машина заводится и едет. Заметил еще, что при включении и выключении зажигания сбивается время и дата, а при включенном зажигании работает кнопка центрального замка в салоне. Так вот думаю заменить блок BSI, такого блока как у меня нигде не нашел (BSI Valeo варианта на них не указано, только J04-00). Может кто подскажет чем их можно заменить? :36_1_54: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала поковырялся в кодировках БСИ при помощи Пежо Планет. Слёт кодировок для этой тачки - обычное дело. Удивительно только, что при слете БСИ она заводится.. Ну и состояние разъемов БСИ посмотри - иногда бывает - водичкой заливает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данной проблемой разобрался, причина оказалась банальной не правильно вставлена перемычка в BSI.

Теперь возникла вторая проблема не получается привязать ключ к центральнику, где находится блок центрального замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования