Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

СО-потенциометр


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. У меня имеется вопрос. Возможно ли поставить на Январь 5.1.2-71 Россия 83 "физический СО-потенциометр"?Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это надо? Там програмный есть.

Да понятно что там программный есть ,вот только у нас в городе нет таких спецов ,которые могли бы настроить СО,да и газик есть только у одного чела ,но когда я прошил свою машинку поехал на пункт прохождения ТО и попросил замерить СО,показало 1.8,потом поехал к этому челу ,чтобы уменьшить,замеряет0.4 говорит ништяк,а с трубы воняет задохнуться можно.Вот и решил узнать можно ли поставить на мою машинку физический СО.Приехал на пункт прохождения ТО замерил покрутил и спокоен что тебя не разводят.Кстати этот чел за замер взял 300 руб,понимаю что разводилово,а машинку настроить хочется.Помогите советом если это возможно.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай/купи к-лайн программы есть и крути на здоровье , а если и поставишь со-потенциометр то его всёравно придётся программно подключить в прошивке. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда прохожу тех осмотр издеваюсь через диагнозу кручу со ровно на столько сколько надо для их пиздлявых газоанализаторов, потом кручу обратно

причем кручу при них и последние разы они мне его даже не стали мерять так как поняли что до этого не доебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю раз взялся- то по-серьёзному, или вообще не делать и > в сто. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил по нашим чудо электрикам ,говорят поставить физический невозможно,только программно.Буду программно.К-Line адаптор есть,прога ISD тоже,только ноута пока нет уже думал притащить в гараж свой стационарный пк подключить ,но мароки много.Кстати подскажите какой ноут лучше всего подходит для этого всего?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил по нашим чудо электрикам ,говорят поставить физический невозможно,только программно.Буду программно.К-Line адаптор есть,прога ISD тоже,только ноута пока нет уже думал притащить в гараж свой стационарный пк подключить ,но мароки много.Кстати подскажите какой ноут лучше всего подходит для этого всего?

если только для диагностики , то дорогой не бери , даже самый слабенький потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие параметры СО вообще должны быть?

 

Для бензина 0.5 - 0.6, газ 0.2 -0.3

 

Р.S. Это на большинстве авто, хотя не некоторых есть и 0.3 на бензине

Изменено пользователем yudon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бензина 0.5 - 0.6, газ 0.2 -0.3

 

Р.S. Это на большинстве авто, хотя не некоторых есть и 0.3 на бензине

Что-то я не понял

Заводская установка в РЕГУЛИРОВКЕ СО - 0,0047 Вот и установите это значение в КОНТРОЛЕ ИМ и пройдете тех .осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите что это вообще СО ? м где его можно крутить есть сканматик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования