Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Xprog-M и uPD78xxxx


жека740

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!На днях в поисках перехоника наткнулся на адаптер для внутрисхемного программирования TMS и uPD78xxxx китайского происхождения от X-prog M. Кто нидь пробывал им программировать неки?Или китайцы его с "запасом" делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в комплекте идет с программатором TMS374/uPD78 ICP programming adapter Rev.A 2004.11.10 P/C:1-002-0008 Позже фотку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Платка такая есть а вот как этим пользоваться нет

может кто знает как подключатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Prog много чего умеет. например мерсовские NEC читать писать, у него много скрытых возможностей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Prog много чего умеет. например мерсовские NEC читать писать, у него много скрытых возможностей,

 

И как бы про все узнать?Особо уваливать нет желания кучу процев.О том что в последнюю халявную версию можно безболезненно добавить 9s12XHZ512 и иже с ними уже знаем,а вот про остальное было бы интересно.Может поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно! Мне недавно на почту приходило письмо то что обучают секретам х- прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

X-Prog много чего умеет. например мерсовские NEC читать писать, у него много скрытых возможностей,

Кто может поделиться данной инфой не безплатно разумееться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

смотрел канешно  но вопрос не дает покоя ( своих постов я уже набрал , если не тут то на других  ресурсах ,если вы об этом )

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно . Раньше не было надобности , а на завтра нужен прогер для uPD78xxxx . Сижу паяю прогер , а тут на эту тему наткнулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообше нормальныи нековскии прогер нужен.у меня упа и нек прогер не работают ,сижу тоже прогер собираю.очень интересно может и в правду хпрог делает их нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно . Раньше не было надобности , а на завтра нужен прогер для uPD78xxxx . Сижу паяю прогер , а тут на эту тему наткнулся .

парни давайте хоть намекните что вы там собираете ,если не здесь то может в личку ,а то  какбы очень нужно разобраться с неками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этот собираю . Вроде есть на нашем форуме .

ProgrammatorNEC.zip

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

X-Prog много чего умеет. например мерсовские NEC читать писать, у него много скрытых возможностей,

Уважаемый Админ ,я вот не могу связать эту Вашу цитату с ответом в личку( не буду пока ее цитировать ) , вертел так и сяк .Да тема х прог избитая , но название этой темы - Xprog-M и uPD78xxxx . ,тоесть работа хпрога с неками ,

и ничья это не выдумка так как переходники которые называются  "Адаптер для внутрисхемного програмирования TMS374 и NEC uPD78"  , они у всех есть , Может софт какойто особый нужен .

Попрошу сюда заглянуть Херсонского Серегу ,мож че он скажет полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да он х... забил  на поддержку , Даже своих покупателей .На некоем недавнем форуме  даже содали зактытый раздел XProg от Cерг 2000.Достур  под паролем,пароль какбы дали но там ни тему новую создать ни скачать рисунок с подключкой .В скайпе полный ингнор.Я создавл там тему чтоб вопрос здвинулся с места , так тему  потом задвинули в   " палату №6 ".

Да простят меня модераторы за ссылку на эту " палату №6 "    

http://car-brains.com/forum/topic/2151-ni-dobavit-ni-skachat/

но нихрена мы с вами от Сержика не дождемся , ни какой техподдержки, только примотает свою сотню баксов к китайскому протектору ..А закрытый раздел создан для увеличения рейтинга и продаж .На самом дела ему на все глубоко начхать

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этот собираю . Вроде есть на нашем форуме .

Ссылку если можно на статью кинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он х... забил  на поддержку , Даже своих покупателей .На некоем недавнем форуме  даже содали зактытый раздел XProg от Cерг 2000.Достур  под паролем,пароль какбы дали но там ни тему новую создать ни скачать рисунок с подключкой .В скайпе полный ингнор.Я создавл там тему чтоб вопрос здвинулся с места , так тему  потом задвинули в   " палату №6 ".

Да простят меня модераторы за ссылку на эту " палату №6 "    

http://car-brains.com/forum/topic/2151-ni-dobavit-ni-skachat/

но нихрена мы с вами от Сержика не дождемся , ни какой техподдержки, только примотает свою сотню баксов к китайскому протектору ..А закрытый раздел создан для увеличения рейтинга и продаж .На самом дела ему на все глубоко начхать

Это куда тебя понесло то. Я чет не понял, кому я что должен или чем обязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования