Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zed-BULL


rkey

Рекомендуемые сообщения

Купил пол года назад, за это время сделал одну копию и подготовил под привязку три чипа. Подумываю купить танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пол года назад, за это время сделал одну копию и подготовил под привязку три чипа. Подумываю купить танго.

реальная вещь особено совмемтно с программой .последнее что сделал по дампу ews bmw сделал 2 ключа (сам все расчитывает и выдает )-работать можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу оговорюсь-я дилетант! Но очень хочу освоить данное направление!

Судя по описанию прибор может все! Я понимаю, что это не так, но не ясно почему? Что он все таки не сможет сделать?

Для чего тогда:

Купил пол года назад, за это время сделал одну копию и подготовил под привязку три чипа. Подумываю купить танго.

Зачем нужны прогеры типа УПЫ и кальки стоимость более 1000$? Если можно, конкретные примеры....

Прошу сильно не пинать, просто вопрос актуален и я несколько потерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пол года назад, за это время сделал одну копию и подготовил под привязку три чипа. Подумываю купить танго.

Сделал копию с фиксированным кодом?Подготовил для каких авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь-я дилетант! Но очень хочу освоить данное направление!

Судя по описанию прибор может все! Я понимаю, что это не так, но не ясно почему? Что он все таки не сможет сделать?

Для чего тогда:

Зачем нужны прогеры типа УПЫ и кальки стоимость более 1000$? Если можно, конкретные примеры....

Прошу сильно не пинать, просто вопрос актуален и я несколько потерялся!

Ты напиши перечень примерных авто которые думаешь делать мы тебе напиши что он сможет, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята производителя знаете ?

производитель в турции живёт, будешь когда в бодруме отдыхать, заедь к нему на экскурсию, проведать
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производитель в турции живёт, будешь когда в бодруме отдыхать, заедь к нему на экскурсию, проведать

Я думаю изобретатель живет в Турции, а производители в количестве 2 млрд живут в Китае. Бываю в Китае по 10 раз в год, и поверьте там это добро в каждом втором кооперативе штампуют(клонируют кто с оригинала, а кто и с клона поэтому качество разное)

Изменено пользователем Remonter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remonter я с тобой согласен надо искать качества , а качество стоит денег , что турки , что китайцы его даром не отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши перечень примерных авто которые думаешь делать мы тебе напиши что он сможет, а что нет

Спасибо! Перечня как такового привести не реально-это не приоритетное направление! Основной вид деятельности-диагностика и автоэлектрика, причем вынужден быть мультимарочником! И данный прибор на врядли будет сильно востребован, но мне это интересно!

Статистика за пол года:

Вектра Б 97 года-слетела синхра, есть официальный опель сканер, ланч-оба не справились. Пришлось три недели ждать Опком.

Замена панели на Б-5-отказался-нечем

Меган1-утеря ключей, отказался!

Чем я точно не занимаюсь это МВ и BMW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем я точно не занимаюсь это МВ и BMW...

А я наоборот БМВ и МВ люблю гемороя конечно больше но зато интересней и конкурентов поменьше соответственно и расценки другие.

Для начала купи Т300 и процентов 30% из отправляемых машин осилишь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решил опробовать девайс, купленный у китайцев почти год назад. Надо было сделать чип вместо утерянного для Mitsubishi Carisma 1998 . MVP связываться с машиной отказался (Китай, есть подозрение, что у него проблема с K-линией). Решил сделать по дампу. Не смог. При попытке записи чипа пишет "чип не найден", хотя тут же вручную чип и читается и пишется. Возможно, дело в том , что я не смог подготовить 33 чип. В проге есть только подготовка чипов с 40 ... и по ... 73.

При попытке подготовки 73 чипа получился 44 крипто для привязки по OBD. Если вручную первую строку начать 00 00 80 02..., то чип опознается как ID33, но прогой по дампу не обнаруживается.

Короче, чип сделал другой человек . При прочтении ZED BULL-ом этот чип читается просто как blank7935. При ручном копировании прочитанной информации на пустой 7935 - всё работает. Возможно, я просто не знаю как подготовить болванку. С первыми 9 байтами(4+5) вроде всё ясно , а вот что пишется дальше ... Может быть кто-нибудь проконсультирует ? или подскажет где почитать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

владельцы китайца,

поделитесь пожалуйста распиновкой кабеля обд - лан

похоже там + - , кан хай и лоУ только где что не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Владельцы Zed bull, возможно ли склонировать этим девайсом чип pcf7935, ID33 дла EWS3 ?
Пробовал с программой Zed bull, EFII, и в ручьную на девайсе, не получилось.
Программами записывает вообще не тот дамп в делаемый клучь, в ручную на девайсе дамп прописывается который нужно, но клучь не работает всё равно.
Буду благодарен за любую помощь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования