Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 318 E46 1998 г.в.


m518

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вопрос такой.Стрелы с осями выходят?Есть съёмник стрел,но немогу колпачки сдёрнуть.IMG_3193_1.JPGIMG_3194_1.JPGIMG_3199_1.JPG

Изменено пользователем m518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь,ошибся в шапке темы.. E46- кузов,панель мотометр.Епромка B58 608-это 93с66...

Изменено пользователем m518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос такой.Стрелы с осями выходят?Есть съёмник стрел,но немогу колпачки сдёрнуть.post-4690-0-81465200-1319545773_thumb.jpgpost-4690-0-75247400-1319545800_thumb.jpgpost-4690-0-64257100-1319546489_thumb.jpg

 

В Enigme есть фото этой панели память со стороны стрел 35080 делай выводы?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной панели 93с66,панель сделана,клиент доволен,бабло в кармане...Осталось сервис бобром поправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной панели 93с66,панель сделана,клиент доволен,бабло в кармане...Осталось сервис бобром поправить..

а бобром пробег поправить никак нельзя было в этом году ? Или я совсем туплю....под вечер, сервис можно было и ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег в EWS и LCM? и ошибки с пробегом на момент возникновения... :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег в EWS и LCM? и ошибки с пробегом на момент возникновения... :AllSmail (6):

в том году не было ошибки с пробегом. А он EWS осилит сделать. А зачем другие блоки (я бегло прочитав понял) - бабло в кармане на душе нормально, вот только сервис скину...

Да кстати, а потом бля.дь звонит какой-нибудь еб..ан-клиент после такой смотки и спрашивает а че так дорого, мне вон бэху за ... делали, а вы тут такую цифру называете.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, а потом бля.дь звонит какой-нибудь еб..ан-клиент после такой смотки и спрашивает а че так дорого, мне вон бэху за ... делали, а вы тут такую цифру называете.

Клиент изначально просил только доску,был предупреждён об ошибках в блоках и о сервисном интервале.Я бы рад по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования