Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

калина 1.6 v 8 эбу M 74 и ГБО впрыск ALFA 4 наблюдается разница показаний 1го и 2го ДК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня калина 1.6 v 8 эбу M 74 и ГБО впрыск ALFA 4 наблюдается разница показаний 1го и 2го ДК только на газу и чек после сброса появляется дня через 3-4 вовремя запуска движка. Как можно это устранить? Заранее спасибо. Жду ответа

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно профиль ....ну хоть для приличия заполнить , и обратится на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня калина 1.6 v 8 эбу M 74 и ГБО впрыск ALFA 4 наблюдается разница показаний 1го и 2го ДК только на газу и чек после сброса появляется дня через 3-4 вовремя запуска движка. Как можно это устранить? Заранее спасибо. Жду ответа

"Альфа" защищена ключем, без него в настроечную прогу не влезть, пожтому покупать люч и шнурок или обращаться к установщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить на Е-2 и избавиться от второго ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... Они (движки) по геометрии-то своей не рассчитаны на ГАЗ, а уж тем более на соблюдение норм E4 c таким топливом.

И вот ещё одно... Ну я понимаю какая-нить страна другая, но в Татарстане много экономишь на газу? Из всех видов помоему только метан сейчас боле-менее дешев, а пропан-бутановое ГБО - весьма сомнительная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ 14р говзин 25- 26р. расход на впрыске на 1-2 литра больше. + масло в двиге всегда чистое.

ресурс КШМ на газе в 2-3 раза выше чем на говнобензе. только клапана в минусе на древних моторах.

(оффтоп уже пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования