Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здоровья , Приобрел у китайцев приборчик ad 900 , В комплекте было 3 двд диска , Прочитался только диск 2, Если у кого есть поделитесь остальными , Всем спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в другой СДром вставь. у м еня примерно то же самое с БОШ ктс езитроник пару дисков читалось один вообще на отказ..в другом СДроме в лёт..

 

пс. а сам не хочеш поделится хотяб 2м диском???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем здоровья , Приобрел у китайцев приборчик ad 900 , В комплекте было 3 двд диска , Прочитался только диск 2, Если у кого есть поделитесь остальными , Всем спасибо,

Могу поделиться вторым и первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья , Приобрел у китайцев приборчик ad 900 , В комплекте было 3 двд диска , Прочитался только диск 2, Если у кого есть поделитесь остальными , Всем спасибо,

Мне нужен третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в другой СДром вставь. у м еня примерно то же самое с БОШ ктс езитроник пару дисков читалось один вообще на отказ..в другом СДроме в лёт..

 

пс. а сам не хочеш поделится хотяб 2м диском???

Могу поделиться первым и вторым куда выложить? мне бы нужен третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой нибудь файл объменик например Нарад или Квип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал обладателем сего прибора у вас хоть диски какие то есть у меня пусто .Ответ был с сайта качай ломаются при пересылке .Блок питания не работал сделал.Катушка была замкнута в самом приборе развел.С сайта закачать не могу пишет исчерпали- оплатил значит:) Так что у вас ребята не все так и плохо если у кого есть возможность скиньте прогу версия 2.10 с наилучшими спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал обладателем сего прибора у вас хоть диски какие то есть у меня пусто .Ответ был с сайта качай ломаются при пересылке .Блок питания не работал сделал.Катушка была замкнута в самом приборе развел.С сайта закачать не могу пишет исчерпали- оплатил значит:) Так что у вас ребята не все так и плохо если у кого есть возможность скиньте прогу версия 2.10 с наилучшими спасибо

Только 2.09 не могу скинуть большой размер файла скажи куда закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на любой обменник где вам удобно можете запаролить и многие счастливые обладатели как я спасибо скажут :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой нибудь файл объменик например Нарад или Квип

пробовал на майл слишком большой объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на майл слишком большой объем

 

Клади СЮДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем здоровья , Приобрел у китайцев приборчик ad 900 , В комплекте было 3 двд диска , Прочитался только диск 2, Если у кого есть поделитесь остальными , Всем спасибо,

У тебя 4Д чипы клонирует? У меня чего то не получается он их прописывает а авто не определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой нибудь файл объменик например Нарад или Квип

Закачиваю что, то маловато пошло из 4,7 Гига всего 168 Мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема еще актуальна??? у меня есть все диски, переписалось все кроме трех файлов, могу поделится, если кто то поделится файлами tableV1070.dat tableV1071.dat tableV1072.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна??? у меня есть все диски, переписалось все кроме трех файлов, могу поделится, если кто то поделится файлами tableV1070.dat tableV1071.dat tableV1072.dat

У меня только 1й диск к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна??? у меня есть все диски, переписалось все кроме трех файлов, могу поделится, если кто то поделится файлами tableV1070.dat tableV1071.dat tableV1072.dat

Второй перестал работать , но я посмотрю эти файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ладно , напишите , копирует хоть 4D,? У меня оригинал , копирует через онлайн или надо приставку покупать к AD 900 pro , пока копирую через онлайн . единственный кстати прибор который клонирует 80 bit ford mazda , силка там или ереби не клонирует их ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачиваю что, то маловато пошло из 4,7 Гига всего 168 Мега.

 

Руби кусками архиватором, конечно такой большой файл файлообменник не схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ладно , напишите , копирует хоть 4D,? У меня оригинал , копирует через онлайн или надо приставку покупать к AD 900 pro , пока копирую через онлайн . единственный кстати прибор который клонирует 80 bit ford mazda , силка там или ереби не клонирует их ....

 

В смысле через онлайн? На AD 900 pro 4D можно копировать через онлайн? Как?

4D копировать еще не пробовал, копировал только чипы 12,13,33. 46,48 не копирует, только читает.

Может кто знает AD 900 pro можно обновлять(прошивкой) ? у меня версия 2,21

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования