Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

napoxoq

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о napoxoq

  • День рождения 09.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://transpocom.ru
  • ICQ
    245914322
  • Skype
    napoxoq

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

777 просмотров профиля

Достижения napoxoq

  1. Доброго дня. Возможно у вас купить решение по иммо офф на 1UZ? В работе Ford Transit стоял эмулятор, но он начал глючить.

  2. Как справились с той ситуацией? Меня тут притащили такое-же чудовище, сижу думаю, что с ним можно сделать кроме горящего шоукара в овраге... Если вдруг у кого есть на продажу пара или хотя-бы блок, буду рад предложениям
  3. С Сентября 17-го года, после обновления, мой чинский МДИ перестал видеть машины. Потом я откатил версию и он снова работает, со старой версией теч2вин. Думал обновление сентябрьское было косячным, взял с сайта GM самую свежую версию уже в 18-м году, и опять МДИ ослеп. Слышал, что желтые клоны попали в черный список. Сейчас стоит задача, получить полноценную диагностику, со всеми функциями, типа привязка блоков и т.д.. юран1954 можете помочь мне с этой задачей?
  4. Спасибо всем кто откликнулся, нужный дамп найден. До машины пока не добирался.
  5. В коллекцию всё конечно нужно, мало-ли что завтра, поэтому Спасибо! , но сейчас надо поднять мертвый Пассат
  6. Ищется фулл сток 1037507677_3L906022BL_6221 или подобный в комплекте с Епромом VW Passat variant 2.0tdi Мотор CBAB оригинальный Vin WVWZZZ3CZ9E030315 Блок появился у меня уже после нескольких "ремонтов" на данный момент авто не запускается, пишет ошибки P1603 и P0606, подозреваю побитые дампы.
  7. Что-то мне смекалки не хватает, боюсь что-то невозвратно поломать. Подскажи как ты его?
  8. Да, смешно. Даёшь восемь карбюраторов!
  9. Ну не издевайтесь... это два куска древнего металлолома, куда ещё и на газель макаку иммо... Была-бы машина, я-бы сам сделал всё что-бы оставить клиента "под защитой иммобилайзера", но не это-же...
  10. Я стучусь, а у Вас личка закрыта. Я свапом не занимаюсь, у меня другие занятия http://transpocom.ru/, мне нужна помощь на одну машину в виде готового решения, по возможности оперативно. Дайте контакты, свои, или тех кто в Краснодаре готов мне это продать, если возможно огласите ценник, если нет то дайте хоть номер телефона с кем можно это оперативно решить, и во сколько вам/ему можно звонить.
  11. Доброе время суток Товарищ засунул себе в газель 1UZ , модный нынче это свап. Как водится, моторный на косе висел, а про усилитель с антенной и ключ "не не_слышали" Покопал интернет, удаляют программно, ставят эмуляторы. Нужна не_безвозмездная помощь, в виде готового решения.
  12. оно даже иногда бывает и 180 только не заводится
  13. На быстром старте работает (пока льешь), и ко мне приехала своим ходом, так-что тут можно без фантазий
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования