Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

immo Fiat bravo


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет все же как его просто отключить, машина нимерседес 600 2010 года зашита от угона не требуется, надо просто завести машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть один закон и нужно его выполнять.ВСЕГДА ДЕЛАЙ ВСЕ ПРАВИЛЬНО КАК С ЗАВОДА!!! дело не втом что будут угонять или нет. на этой машине лучше сделать ключики. не можешь сам сделать. отдай другому кто это сделает. тут и так все рассписали что к чему и как. просто берешь и делаешь если в этом немного понимаешь...

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот етот файл IMMO OFF

bravo.rar

Изменено пользователем zoro1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда то что с завода есть Гуд! это лично мое мнение и обосновывать его не выжу смысла,а иммо, история была такая, ездила девушка, и при тороганьи переодически машина глохла но при попытке завести мотор, наблюдалась следующее, включала зажигание и надеялась что лампочка иммо погаснет но с каждым разом запустить двигатель было все труднее и труднее, лампочка просто не гасла. ключ был нормальный подозрение на антену иммо ил ичто то еще. это по мнению сервисменов, теперь ключи потеряны вообще, девушка нихочет возвращаться к кошмару с иммо поэтому восстановление ключа отпадает! И убеждение что будет все хорошо с новым ключем не действует! у каждого мастера есть конешно же свой секрет но присваиматть чужую славу я не собираюсь, поэтому просто прошу помощь с файлом с подсказкой я не выпрашиваю объяснить какие байты данных отвечают за иммо и прочее. это ни фиат там какого нить нового поколения 2007-2011 годов которые сейчас так популярны и я не собираюсь заниматься удалением иммо этих современных авто. я просто хотел помочь подруге вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не всегда то что с завода есть Гуд! это лично мое мнение и обосновывать его не выжу смысла,а иммо, история была такая, ездила девушка, и при тороганьи переодически машина глохла но при попытке завести мотор, наблюдалась следующее, включала зажигание и надеялась что лампочка иммо погаснет но с каждым разом запустить двигатель было все труднее и труднее, лампочка просто не гасла. ключ был нормальный подозрение на антену иммо ил ичто то еще. это по мнению сервисменов, теперь ключи потеряны вообще, девушка нихочет возвращаться к кошмару с иммо поэтому восстановление ключа отпадает! И убеждение что будет все хорошо с новым ключем не действует! у каждого мастера есть конешно же свой секрет но присваиматть чужую славу я не собираюсь, поэтому просто прошу помощь с файлом с подсказкой я не выпрашиваю объяснить какие байты данных отвечают за иммо и прочее. это ни фиат там какого нить нового поколения 2007-2011 годов которые сейчас так популярны и я не собираюсь заниматься удалением иммо этих современных авто. я просто хотел помочь подруге вот и все!

Прочитал много здешних тем и сложилось очень четкое мнение о людях которые обитают на этом форуме, они считают себя "профи" и думают что они помогут одному человеку, даже из другой страны, их "бизнес" рухнет! :angry: Так что забей, тут тебе не помогут!!!

Изменено пользователем 1234567890
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально делать надо , а не через опу

 

А если не чем , то извини , гадить не надо остальным .Хочешь помочь человеку , купи и подари ему гамбит , благо он смешных денег стоит .

 

Интересная политика у вас ( мнение ), не помог без иммо ( не помогли ) и сразу плохой :2126126958458bce9a447b0:.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Буфер обмена01.jpg

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да нормально делать надо , а не через опу

 

А если не чем , то извини , гадить не надо остальным .Хочешь помочь человеку , купи и подари ему гамбит , благо он смешных денег стоит .

 

Интересная политика у вас ( мнение ), не помог без иммо ( не помогли ) и сразу плохой :2126126958458bce9a447b0:.

Я уже очень долго пытаюсь получить хоть один ответ на поставленные мной вопросы(на этом форуме) и до сих пор тишина, я же не прошу нахаляву скинуть мне отредактированную прошиву и прочее!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования