Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

индивидуальная настройка авто


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем форумчанам. кого интересует подгонка прошивок под конкретный автомобиль и конкретные условия эксплуатации, а так же исправления и подправления, пишите, за небольшую оплату готов помочь посильно. все вопросы и обращения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите все открытые доп.модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите все открытые доп.модули.и какой опыт есть в отстройке.естьли у вас знания в дезасемблировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислите все открытые доп.модули.и какой опыт есть в отстройке.естьли у вас знания в дезасемблировании.

 

открыты все модули кроме м74 и бош ме17.9.7,они в перспективе,опыта у меня 15 лет ремонта авто и образование IT, а вот причем здесь дизассемблирование я чето совсем не въеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стп не интересно давно уже.поэтому вопрос про дизассемблирование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не только в "дезасемблировании", хотя и это тоже вопрос. Но для этого еще нужно знать (или изучить) и сам "абемслер" и систему команд проца, под который хотите писать, а там и еще вопросы возникнут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно "индивидуально настраивать" заочно ? :AllSmail (25):

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые это умеют.даже гдето обьяву видил в сети что с минимальным знанием об авто могут добиться максимум результата по одному лиш названию авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фотографии можете?

это мне вопрос,ессли мне то конечно могу :emot64: и не только по фото.просто можно в крацие расказать про машину какого цвета она например :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонево! А вы говорите в Якутске с самолета экипаж обкуренный сняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут порой имея кучу оборудования неделю на настройку тратишь, чтобы получить желаеммое, а не видя тачку в глаза и не пощупав самостоятельно, что сделать то можно? индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут порой имея кучу оборудования неделю на настройку тратишь, чтобы получить желаеммое, а не видя тачку в глаза и не пощупав самостоятельно, что сделать то можно? индивидуально!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и еще вопросы возникнут .

естестно если глаз заливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь господа, мне например очень помог форумчанин "Тас" из Армавира в настройке прошивки (а/м VW passat b3 9a Январь 5.1). После корректировок прошивки я отправлял ему логи по ДК а он на их основании делал изменения. Так что все возможно, даже не видя авто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логами это уже другое дело. А если нет возможности логи снять.

Я свою 099 откатывал почти пол года. И то не уверен что нормально получилось. Пытался сделать экономную прошивку для смешанного движения (трасса-город) на Bosch M1.5.4

Изменено пользователем Ilay_21093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования