Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Имобилайзер на приоре


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите с приоры как удалить из процесса работы автомобиля имо.

очистка еепрома ,соединение к-линии ,отсоединение фишки от блока не помогает .

Изменено пользователем Spart_FPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите с приоры как удалить из процесса работы автомобиля имо.

очистка еепрома ,соединение к-линии ,отсоединение фишки от блока не помогает .

мозги какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите с приоры как удалить из процесса работы автомобиля имо.

очистка еепрома ,соединение к-линии ,отсоединение фишки от блока не помогает .

Как и чем очищал еепром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ЕЕПРОМ, независимо от блока, штатно могут стоять 7.9.7;М7.3;М7.4. Отсоединять ничего не надо. Случаев пока не было что бы прописывался сам заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ЕЕПРОМ, независимо от блока, штатно могут стоять 7.9.7;М7.3;М7.4. Отсоединять ничего не надо. Случаев пока не было что бы прописывался сам заново.

мозг январь 7.2 писал месяца 2 назад

всё оборудование SMS официал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я7.2 на приоре?? Это переделка под Евро-2?

2) Внутри тосола нет случаем, посмотрите?

причем тут тосол? - это не калина ( печка под капотом)

 

попробуйте сами прописать все ff-ки в дампе от ипрома и залейте его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но по калине это не 100% шаблон. Сам видел два блока 21126-1411020-11 с тосолом. Т.е. блоки с приоры. Проверить не лишне. Если простой (не плюс, не М73) Я7.2, очисткой eeprom всё равно блокируется по иммо, то явно что-то с блоком не так, надо вскрывать.

 

Spart_FPM , а вы попробуйте считать дамп eeprom до удаления иммо и после него. Может быть записи то и не происходит.

Изменено пользователем exe-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но по калине это не 100% шаблон. Сам видел два блока 21126-1411020-11 с тосолом. Т.е. блоки с приоры. Проверить не лишне. Если простой (не плюс, не М73) Я7.2, очисткой eeprom всё равно блокируется по иммо, то явно что-то с блоком не так, надо вскрывать.

 

Spart_FPM , а вы попробуйте считать дамп eeprom до удаления иммо и после него. Может быть записи то и не происходит.

для диагностики использую инженерник тосол исключено ставлю мозг зажигание включаю стартер не работает ,после считываю еепром там имо прописался ,вот такая история.

рылюху стартера соединял на прямую стартую искры нет :post-5:

в контролёре электропакета 13-20пины соединил фишку пробывал снимать ,на приборке моргает ключик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему иммо прописывается? Т.е. даже если приёмную антенну отсоединить и почистить иммо на контроллере, при установке на авто снова прописывается иммо?

Изменено пользователем exe-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему иммо прописывается? Т.е. даже если приёмную антенну отсоединить и почистить иммо на контроллере, при установке на авто снова прописывается иммо?

а я и задаю вопрос как нафик его совсем отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросить иммо в блоке, вытащить батарейку из ключа с ДУ или вставку из обучающего ключа. В этом случае ключик будет гореть подольше, но погаснет - это будет говорить о том, что система необучена. Также можно отключить приёмную антенну иммо, этот вариант я косвенно предлагал уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросить иммо в блоке, вытащить батарейку из ключа с ДУ или вставку из обучающего ключа. В этом случае ключик будет гореть подольше, но погаснет - это будет говорить о том, что система необучена. Также можно отключить приёмную антенну иммо, этот вариант я косвенно предлагал уже ))

всем спасибо

отвалился провод к предохранителю :heresmile: главного реле

не знал что на приоре бензонасос работает без главного реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования