Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

21115 Р0123


Рекомендуемые сообщения

надоела она мне ДПДЗ менял штекер менял поездит опять ошибка вылазит обороты подскакивают 37% открытие заслонки кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоела она мне ДПДЗ менял штекер менял поездит опять ошибка вылазит обороты подскакивают 37% открытие заслонки кто что подскажет?

Надо полностью вызванивать цепи до эбу. Всё дело в плохих контактах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были случаи когда пучек проводов не правильно уложен, и на вып колектор ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка не понятно какая "21115 Р0123" . Какая машина, какой ЭБУ??? Как вариант в самом ЭБУ "зелёнка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка не понятно какая "21115 Р0123" . Какая машина, какой ЭБУ??? Как вариант в самом ЭБУ "зелёнка".

Январь 5.1 71й блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Была такая машина, меняли ЭБУ т.к. перепрошивать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а реальное напряжение померить непосредственно на разъеме ЭБУ не пробовали?

Кроме АЦП ДПДЗ остальные датчики не съойбываются? А то может просто масса у блока потерялась.

Была такая машина, меняли ЭБУ т.к. перепрошивать не умею
И как бы тут помогла прошивка? Если трабл ушел с заменой блока, то значит ошибки в его начинке, а не в прошивке. Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а реальное напряжение померить непосредственно на разъеме ЭБУ не пробовали?

Кроме АЦП ДПДЗ остальные датчики не съойбываются? А то может просто масса у блока потерялась.

И как бы тут помогла прошивка? Если трабл ушел с заменой блока, то значит ошибки в его начинке, а не в прошивке.

Добрый вечер. Если оба вопроса по моему высказыванию то по первому конечно всё проверили на сколько ума хватило и скрутку с датчиков тоже. А по прошивке я же говорю не умею и не знаю что происходит при прошивке. Слышал что всякие спорт режимы вливают, но как и что просто не заморачиваюсь, работы хватает и на подъёмниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования