Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB Key PROG FULL v4.2


Рекомендуемые сообщения

всем привет.сегодня доставили прибор MB Key PROG FULL v4.2 ( китай). устанавил усб драйвер и нек адаптер начал работать.

вот К-ЛИНЕ адаптер работает через ком порт.установки нет.подключил прибор,запустил программу и работай. делаю вроде все правильно.подключаю к КОМ,падаю питание.светодиод горит.подключаюсь к защелке.запускаю калкулятор MERS CLP v4.2 а программа не видет адаптера или наобород. меняю все ком порта по очереди с 1-5,не помогает.на компе всего 1 КОМ-ПОРТ и все приборы через него нормально работают.

отзавитесь кто пользуется с таким девайсом. может есть особая установка. спасибо заранье.

ST830001.JPG

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там особого нет ,должен работать ком надо 1 выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуска программы( калкулятор) в нем стандартно стоит КОМ 1. не пашет чего то. а программа у всех одинаковая? мне в месте с приборам не отправили,я скачал с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу кто использует,проверить проводку ком порт.у меня не все пины прозваниваются.только 2-3-5 и все. дайте схему если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа у всех одинаковая, стандартный ком кабел подходит от любого программатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.сегодня доставили прибор( китай). устанавил усб драйвер и нек адаптер начал работать.

вот К-ЛИНЕ адаптер работает через ком порт.установки нет.подключил прибор,запустил программу и работай. делаю вроде все правильно.подключаю к КОМ,падаю питание.светодиод горит.подключаюсь к защелке.запускаю калкулятор MERS CLP v4.2 а программа не видет адаптера или наобород. меняю все ком порта по очереди с 1-5,не помогает.на компе всего 1 КОМ-ПОРТ и все приборы через него нормально работают.

отзавитесь кто пользуется с таким девайсом. может есть особая установка. спасибо заранье.

у меня не работал по кану, садил , пришлось отправлять обратно, прислали другой, Киты, понимаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стучись в аську попробую помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же перестал работать после охлаждения до - 22 (забыл в машине).

Зае...мучался расковыривать то говно чем китайцы залили плату, пришлось делать новую плату, но пока вроде работает.

Да и еще не читает защелки при подключении через USB переходники, хотя софт адаптер видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс бесполезная вешъ

 

Нет бесполезных вещей, я сим девайсом машин 25 поднял благополучно. В основном 210 кузов, с разными версиями ключей, 203, 208, 211 тоже поднимал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс бесполезная вешъ

Нормальный девайс cколько Мерсов делал ни разу не подвел W210,W202,W220,W211,W203 (завел уже машин 150)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все сделал. ощибка была в кабеле ком порт.работает супер.уже 5-6 машин сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

а мне такой не доложило (адаптер для разблокировки защелок )можно схемку или ссылку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prigorod А вам бы не мешало прежде профиль заполнить и потом читайте внимательно что тут обсуждают

Изменено пользователем Arturkiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а софт без железа правильно дампы редачит у меня от него как есть но не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования