Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Могу помочь с пин-кодом на ключи, Peugeot и Citroen


pozdn86

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ок. если понадобится, буду обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет помоги пином на берлинго поменяли бси и все не заводится . есть лексиа у меня но при конфиг модуля просит код . спасибо

New WinRAR bs.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет помоги пином на берлинго поменяли бси и все не заводится . есть лексиа у меня но при конфиг модуля просит код . спасибо

 

Код, который Лексия запрашивает при конфигурации, никак не отностится к автомобилю. Это код дилерский, который для всех Лексий одинаковый.

 

ПИН автомобиля Лексия просит при прописке ключей или БСИ, тяни его из моторника или из старого БСИ. Что это за дамп, уточни.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lex202 АЙ МАЛАДЕЦ (если правильно понял то +1)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать Пин -код на Пежо-406. 2000г . 2.0 hdi. Если да то я скину вин машины.

Изменено пользователем koyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа ,уговорите меня?

Коля ты откуда будешь , давай вин у нас как раз в розыске такая машинка. Буш соучасником. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Белоруссии вот вин VF38BRHYE81061656

Изменено пользователем koyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так профиль заполни по человечески.

Опиши проблему , зачем тебе пин .

Такие вещи не раздают , это конфиденциальная информация и без письменного разрешения Изготовителя низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста узнать ПИН код Ситроен С5 VF7DC6FZB76491860.

Купил авто с одним ключом (и без карточки), хочу попробовать прописать б/у ключ, или новый китайский чип с помощью LEXIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишите если нужны пин-коды, в ситроене быстро, в пежо подольше. Обращайтесь

Очень нужны. За ранее спасибо.CITROEN C5 vin VF7DC4HXB76027908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет :D , недавно попала в аварию на моей пежо 307 :shock: , поломала бампер, крыло и фару, но машина перестала заводиться. В сервисе сказали что нужен пин-код, но восстанавливать его очень дорого, а мне еще машину ремонтировать. Очень прошу помочь мне. Мой ВИН код VF33CNFUB82224667 машина 2001 года. Буду очень благодарна, мой е-маил:kiseliuk@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! И мне помогите плиз если сможете! поставил фары би-ксенон поехал активировать функцию поворота, а лексия код требует, Citroen c4 VIN: VF7LCNFUF74352202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пежо 307, блок BSI залит водой, есть донор, для постановки нужен пин-код для имобилайзера, VIN VF33ERHSB83014619. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования