Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes 270cdi после заводки загорается спираль


Рекомендуемые сообщения

Результат- если машина холодная спираль гаснет, через 200 метров после начала движения. А стар теперь пишет, что все остальные свечи неисправны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бля)))....точно заколдованная машина...чудеса и только))).......у меня 2 дня назад винт прилег с ДАСом....поехал смотреть машину Варио...она тоже как заколдованная.....ее уже и батюшка святил.....приехал я короче,подключился,запускаю ДАС,а он мне области данных не полны и загораеться синий экран.....и усе....при проверке винта оказалось что диск С не определяеться)))...короче попал я ......а хозяин там вообще был в акуе :heresmile: говорит точно машинка заколдованая)))........а по сути твоей проблемы то наверное уже точно вылетел блок управления накалом...

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если спираль гаснет через некоторое время (из моего опыта) то неисправна свеча, а если негаснет совсем, то реле. Но как говорится возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как неисправность свечи (свечей) влияет на холодный запуск, например зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как неисправность свечи (свечей) влияет на холодный запуск, например зимой?

Без одной - плохо, без двух - не заведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня двух точно не было, но заводился на ура, даже если ключ поворачивать сразу на старт. Может при сильно минусовой температуре хуже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно. У меня двух точно не было, но заводился на ура, даже если ключ поворачивать сразу на старт. Может при сильно минусовой температуре хуже будет...

Радуйся !

Поршневая в порядке - компресия в норме . Потому и заводился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования