Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы с Launch Diagun X-431


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает.....при соединении диагуна с ниссан виноград видит двигатель и много тестов...но мне нужно сделать адаптацию дросселя а там такого пункта нет...может я че не заметил.....вручную нажиманиями на педаль неадаптируеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите кто знает.....при соединении диагуна с ниссан виноград видит двигатель и много тестов...но мне нужно сделать адаптацию дросселя а там такого пункта нет...может я че не заметил.....вручную нажиманиями на педаль неадаптируеться

Как это нет, ищи лучше.

NISSAN HOW TO PERFORM IDLE AIR FLOW VOLUME LEARN.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то попадался под руку Citroen Jumper 2.0HDI ? Не увидел диагун ошибки.А абароты больше 1000 не набирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую, pavel381вчера пытался соединиться с тойотой грация через 22 пи новый раз ем, и самой первой прогой по диагуну 40.00 и 42 так и не получилось не подскажиш смарт бокс на связь выходит а с блоком не соединяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Действительно у Launch всегда была такая проблема - новые версии ПО работали хуже старых.

И Diagun тому не исключение!

Всегда нужно иметь несколько версий, и если с новой версией программы не связывается с авто, то нужно пробовать старую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался....на ниссан альмера видит движок и абс а srs не видит ...через что можно почитать srs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался....на ниссан альмера видит движок и абс а srs не видит ...через что можно почитать srs?

А год какой? Вчера смотрел альмеру 2002г. такая-же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, у кого получалось удачно соедениться ланчем с моторным, БМВ Е34 95г блок сименс, если да, то какой версией по БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у меня подсоединился БМВ 520 1994 посмотрел ошибки и датчик температуру в реальном времени больше нечго не интересовало блок simens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую версию надо дома посмотреть,когда подсоединил смарт бокс ламочки на смарт боксе горели но на связь не выходил, решил подсоединитьпитания к прикуривателю подсоединил штекер к прикуривателю лампа на прикуриватели загорелась секунд через 5, хотя прикуриватель небыл воткнут после этого пошла диагностика, может быть частный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую версию надо дома посмотреть,когда подсоединил смарт бокс ламочки на смарт боксе горели но на связь не выходил, решил подсоединитьпитания к прикуривателю подсоединил штекер к прикуривателю лампа на прикуриватели загорелась секунд через 5, хотя прикуриватель небыл воткнут после этого пошла диагностика, может быть частный случай.

Да я вобще этот блок на столе подключал, ланч его не находит, только древний юнискан видит, но очень криво. Какаяж всетаки версия софта по БМВ, вяжется с данным блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситро с5 тож не видит ошибки моторника - токо лексия

да и не нужно диагуном менять конфигурацию АКПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не нужно диагуном менять конфигурацию АКПП!

Эт точно, но попробуй "напасись" всякими инпами, старами, лексиями..., да если и полно у когото "марочников", то будешь весь "в проводах увешан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще этот блок на столе подключал, ланч его не находит, только древний юнискан видит, но очень криво. Какаяж всетаки версия софта по БМВ, вяжется с данным блоком? Приветствую версия программы 37_20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пару дней мучился, с такой же проблемой, потом поставил старую базу, по моему 42.00, и 45.60 оставил, теперь могу все машинки читать, что не понятно, спрашивайте....

 

добрый день - спасибо за подсказку - помогло

Скачал на днях старую базу для тоет 42.00 и о чудо -увидились все старые тоеты с разьемом на 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто удачно соединялся со старыми рено (прим.95г.в.)? И если да, то какой версией программы для Х 431.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день - спасибо за подсказку - помогло

Скачал на днях старую базу для тоет 42.00 и о чудо -увидились все старые тоеты с разьемом на 22

Кто нибудь скиньте, пожалуйста, этой файл 42.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с подушками на Lifan Smily 2011г.

Диагун не видит этот блок. Соединяюсь вкладкой Лифана с китайскими ероглифами. Но там написано что машины до 2009г.

Купил обновление DGLIFANZY. При соединениии этой вкладкой написано , что машины до 2012г. Но соединения не происходит и вылазит вот это: "Please contact your local LAUNCH distributor!"

В чем проблема? Куда копать? Чем смотреть эту машину?

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает как установить ПО для диагун на планшет? И где его взять? ОС Виндовс 7

вот здесь взять http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22143/page__st__40#entry206276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования