Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AM29F400 EDC15 Golf4


rulik80

Рекомендуемые сообщения

если учесть , что это родные калибры форда фиесты с эл дроселем , возможно и адекватно считано .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там судить? Записывать ее и запаивать в блок, заводить машину. А потом отчитываться. Еепромку не забыть считать для колекции, раз уже блок открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но вот записывать мой Вилем отказался на отрез и ту микруху которую мне прислал уважаемый Славик и новую которую получил после того из Запорожья.Один раз записал,сделал верификацию,но на авто блок незаработал.Искал по Львову кто может помочь записать через програматор-ненашел,или плохо искал.Боролся и в буте по 24 ноге и 1260 и КВП2000,и с резистором на бут и без,и постоянно,и убирал...

Короче заказал с Польшы с алегро блок с тем же софтом,поставил,все отработало,замигал иммо

Поменял 24с04 и вот оно счастье

Обидно за Львов и Вилем

Есть кто-то кроме меня тут со Львова или области,давайте дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извмни но микра наверное была моя, если Рома присылал. .Тритоном лично проверял и читалась и писалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Слав.Он их походу валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои вили отложил в долгий ящик и не трогал , после того как увалил на нем 95160 (была впаяна панелька на 180*) , а паучек с БСИ 206 го пыжика AllSmail%20%2825%29.gif,вот и прикупил Омегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудования много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ! На Ваши микры греха нет ,в Вильяме указано что он их берет в корпусе на 48 ног.А Вам всем огромное спасибо!

Хочу отправить Вильяма прямо с панелькой и запаяной микрой человеку у которого покупал.Обещал разобраться,уже не один раз помагал.Я вилли сознательно брал на винбонды и теперь думаю какие ланосы приедут :post-4: ,если приедут,пока Вильям будет в предновогоднем турнэ по Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извмни но микра наверное была моя, если Рома присылал. .Тритоном лично проверял и читалась и писалась.

Да микра ехала с Запорожья с приключениями

Как все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да микра ехала с Запорожья с приключениями

Как все обошлось?

 

Да все хорошо, в тот момент Гена Kalina любезно предоставил флешку! Респект ему и Уважуха! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Вам тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С флешками вилиям нормально работает, у меня была такая-же проблема как у рулик 80, читает гуд, а стирать и писать не вкакую. проблему рушил путем потсоединения программатора НЕПОСРЕТСТВЕННО в порт на материнке, без кабеля, предварительно сняв направляющую на программаторе, и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в киеве на каравайевых дачах, ето радиорынок

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С флешками вилиям нормально работает, у меня была такая-же проблема как у рулик 80, читает гуд, а стирать и писать не вкакую. проблему рушил путем потсоединения программатора НЕПОСРЕТСТВЕННО в порт на материнке, без кабеля, предварительно сняв направляющую на программаторе, и все гуд

А вот это уже интересно.

попробую-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования