Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Frontera 1996 двиг 2.2 бенз


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Имеется следующая проблема: Авто - в заголовке- не заводится, чек моргает. В ошибках - ошибка связи с иммобилайзером (постоянно) и неверный код иммобилайзера (при попытке запуска). Иммобилайзер активен. Предпосылок для глюка иммо - никаких. Говорят, машину загнали в гараж своим ходом, а завести уже не смогли. Аккум до сих пор крутит. Машина заводится и сразу глохнет, насос не качает. Из оборудования у меня есть: k-line, прогер willem, ну и паяльная станция, конечно Смотрел очень сильно наспех (другой город и времени было 15 мин.), но проводка от иммо к ЭБУ - целая. Сам профессионально иммо не занимаюсь, поэтому прошу совета: 1.Что вообще можно сделать в такой ситуации. 2.Что могу сделать я (при имеющемся оборудовании) и каким ПО (желательно совсем отключить иммо, конечно)?

P.S. Отправил бы к дилерам - да больно далеко - ближе 200 км. некуда, да и там не факт, что кто-то возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

теме ап. такая же машина и проблема! завтра притянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Имеется следующая проблема: Авто - в заголовке- не заводится, чек моргает. В ошибках - ошибка связи с иммобилайзером (постоянно) и неверный код иммобилайзера (при попытке запуска). Иммобилайзер активен. Предпосылок для глюка иммо - никаких. Говорят, машину загнали в гараж своим ходом, а завести уже не смогли. Аккум до сих пор крутит. Машина заводится и сразу глохнет, насос не качает. Из оборудования у меня есть: k-line, прогер willem, ну и паяльная станция, конечно Смотрел очень сильно наспех (другой город и времени было 15 мин.), но проводка от иммо к ЭБУ - целая. Сам профессионально иммо не занимаюсь, поэтому прошу совета: 1.Что вообще можно сделать в такой ситуации. 2.Что могу сделать я (при имеющемся оборудовании) и каким ПО (желательно совсем отключить иммо, конечно)?

P.S. Отправил бы к дилерам - да больно далеко - ближе 200 км. некуда, да и там не факт, что кто-то возьмется

накачка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте.опель фронтера 2.2л 1996г  0 261 204 161   на 512   1. 037  355  762  хозяин хочет отключить иммобилайзер говорит достал.кто поможет.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первых не надо мешать в кучу и требушить старые темы ,создай в акурат свою .

и далее недостаточно инфы по эбу ,там ведь не сложно решить полюбовно как надо .

больше инфы -будет внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф запрещен! пусть ставит карбюратор если делать нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первых не надо мешать в кучу и требушить старые темы ,создай в акурат свою .

и далее недостаточно инфы по эбу ,там ведь не сложно решить полюбовно как надо .

больше инфы -будет внимание 

эбу бош 1.5.4     0 261 204 161   на микрухе 27с512  1 037 355 762    есть Willem 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования