Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчани! Нужна срочно прошивка на WV Passat B6 2.0 FSI 2007, BOSH 06F 906 056 GP, 0 261 S02 346. Нужно что бы заводилась при температуре -25 и экономичная. Готов заплотить!!!

что нет специалистов кто сможет?

Ну вопервых.

Где оригинал?

Второе.

Исправный автомобиль, заводится и при -40*

Третье.

Хорошая прошивка, и по расходу нормальная будет. Если с авто всё в порядке и водила в адэквате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна прошивка устойчивая к морозам, евро 2 и по возможности отключить клапан егр.

VW Passat B6 2.0 FSI 150hp BVY АКПП 2007

BOSH 06F 906 056 GP

0 261 S02 346

sw: 1037504510

оригинал скину на почту, что то не могу здесь прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликаете внизу на кнопку - "расширенная форма" - затем "обзор" и указываете на дамп, затем "загрузить", затем - "отправить" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна прошивка устойчивая к морозам, евро 2 и по возможности отключить клапан егр.

VW Passat B6 2.0 FSI 150hp BVY АКПП 2007

BOSH 06F 906 056 GP

0 261 S02 346

sw: 1037504510

оригинал скину на почту, что то не могу здесь прикрепить

Вот оригинал, может кому то пригодиться

M58BW016DB.bin

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отку

Вот оригинал, может кому то пригодиться

 

Откуда Вы уважаемый? Правила прочитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги. Уточните, пожалуйста, дабы я мог понять окончательно можно или нет вытащить прошивку из блока:

 

Имею блок 4B0906018CM Bosch ME7.5 Надо вытащить прошивку родную. Имеется китаезный кабель MPPS с прогой (ею пока не пробовал - кабель не в руках). Также есть программа Chip loader, но в ней не нашел блока ME 7.5 только МП 7,0 и M7.9.7 Смогу ли я БЕЗ снятия блока вытащить прошивку по диагностическому кабелю KKL 409.1 (тоже китай) или по тому же MPPS ?

Один товарищ на другом форуме доказывает, что я без снятия блока и без режима БУТ ничего не сделаю тем что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ на другом форуме доказывает, что я без снятия блока и без режима БУТ ничего не сделаю тем что имею.

возможно он прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги. Уточните, пожалуйста, дабы я мог понять окончательно можно или нет вытащить прошивку из блока:

 

Имею блок 4B0906018CM Bosch ME7.5 Надо вытащить прошивку родную. Имеется китаезный кабель MPPS с прогой (ею пока не пробовал - кабель не в руках). Также есть программа Chip loader, но в ней не нашел блока ME 7.5 только МП 7,0 и M7.9.7 Смогу ли я БЕЗ снятия блока вытащить прошивку по диагностическому кабелю KKL 409.1 (тоже китай) или по тому же MPPS ?

Один товарищ на другом форуме доказывает, что я без снятия блока и без режима БУТ ничего не сделаю тем что имею.

Не знаю как MPPS, но Galletto ни старая, ни новая (евроклон) по диагнозе у меня не считала. Даже на столе пробовал...Только перевод в бут - хоть Галлеттой, хоть Чиплодырем...Делов на 5 минут больше, зато и Flash и Eeprom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мужики может у кого есть оригинальный дамп от AM 29F800 06A 906 032 NK 1,8 т 2003 г Акпп

Возможно блок меняли ,принесли 3 разные блоки,вот вин WVWZZZ1JZ3U693376,

за ранее спасибо,вот мейл tempovt@mail.ru

 

мужики сказали еще TD JG тоже подходит выручайте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна прошивка устойчивая к морозам, евро 2 и по возможности отключить клапан егр.

 

Ставьте свечи на зиму от простого ALT. Уже проверено. Калибровка по форсам по холодному старту не помогает.

 

Также есть программа Chip loader, но в ней не нашел блока ME 7.5

Как искал?

ME7.5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы ещё не ремонтируем клиентам машины? Уже везде! И в помойке и в юморе и в прошивках уже начали!

Завязали тут флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы ещё не ремонтируем клиентам машины? Уже везде! И в помойке и в юморе и в прошивках уже начали!

Завязали тут флудить!

Олег, сори, сорвалось. Сотри пост 801.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ SIMOS 3,2 A

06B 906 033 AA

двиг AZM 2.0 бензин . PASSAT 2002г.

заменили коробку автомат на механнику

нужна прошивка под механнику, просто замена кодировки не прокатывает

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, пацаны! Давайте проблемы тюнинга перенесём таки в тюнинг! Тут тема про прошивки!

Или вас банить нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого прошивка на vw touareg 2005 г. v4.2 америка 310 л.с...под евро 2 и отключенным вторичным воздухом.....или тюнинг .оригинал прелагаю 4D0907560DB 0020

4D0907560DB 0020.Bin

Изменено пользователем andrey722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования