Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4D-67G Texas Crypto Toyota


Рекомендуемые сообщения

Dмитрий тараго ,рав4 ,превиа , ланд крузер 100с , клонируются на EH2 , TPX2 , TK40 ? я в основном работаю с тпх2

 

AD 900, китай? Мой сейчас на ремонте, а то попробовал-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей девайс судя по всему должен стравиться с задачей .

2011-Newest-Toyota-Smart-Keymaker-OBD-for-4D-Chip-Free-Shipping.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс делает резет, с G делает? Кто пробовал?

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dмитрий тараго ,рав4 ,превиа , ланд крузер 100с , клонируются на EH2 , TPX2 , TK40 ? я в основном работаю с тпх2

Клонировать любые чипы для меня не проблема , в моей рекламе написано- 60 секунд

Записать в имошник Копеечный чип Id 67 , еще быстрей

Те кто работает на клонирование , называю ключниками .

Кстати у нас в городе начинают появлятся , расширяются !!!! и в тоже время перебивают работу

Кстати Китайцы придумали копировать DST+ и продали всем извесному человеку за 50000$

Живем , сидим , кушаем , радуемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет не о китайских клонах а оригинале который стоит далеко не копейки , зачем в иной раз создавать себе барьеры собственноручно если есть возможность сделать проще и больше машин , Dмитрий Клонировать любые чипы для меня не проблема , я хочу задать тебе один вопрос как ты клонируешь 48 кан для вагов или фиатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей девайс судя по всему должен стравиться с задачей .

 

 

парни, вы какую- то ерунду пишите, путая 67 чип с 67G. второй чип ничем пока не ресетится.... тем более этой фигней красной... ни чем не клонируется...

записать через авторегистрацию тоже не так просто... как таковой авторегистрации нет и нужно все равно поработать течстримом или тестером. да и процедура закрывается только после прописки 3 чипов сразу.... по крайней мере у меня было так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Направьте меня в нужном направлении Toyota Camry 2009 год пытались угнать прописан 1 (ключ мастер) машина заводится заказали новые личинки, а ключи не прописываются сканером. Снял иммобилайзер 89780-33150 интелегент тестер показывал прописан 1 ключ мастер, а по дампу видно 3 ключа . Я хочу попробывать стереть 2 ключа лишних, но честно говоря опыта работы с иммо мало толкните в нужном направлении, дампы прилагаю. Прошу не пинать.

дампы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оприбор надо или на камри иммо от 2007 к примеру поставить отличия ключи и иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оприбор надо или на камри иммо от 2007 к примеру поставить отличия ключи и иммо

Ключи уже пришли! Когда машину притащили иммобилайзер был сброшен то есть лампочка горела постоянно, но лимит вкл зажигания был исчерпан и сейчас ключи не прописываются, дамп от камри 2007 года по виду не отличается, вопрос в том как мне из дампа удалить два лишних ключа которые скорее всего не дают прописать новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал недавно камрика 10г. европа с Г ключами заресетил(ручками) блок ключи залетели на ура, автопривязка рулит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал недавно камрика 10г. европа с Г ключами заресетил(ручками) блок ключи залетели на ура, автопривязка рулит ))

Мне как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи уже пришли! Когда машину притащили иммобилайзер был сброшен то есть лампочка горела постоянно, но лимит вкл зажигания был исчерпан и сейчас ключи не прописываются, дамп от камри 2007 года по виду не отличается, вопрос в том как мне из дампа удалить два лишних ключа которые скорее всего не дают прописать новые

 

 

у тебя иммо, а не смарт. тогда какой нафиг лимит зажигания? ключ вставляешь - что лампа иммо моргает? и по дампу - при ресете удаляются не ид ключей, а - их кол-во. а ид остается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя иммо, а не смарт. тогда какой нафиг лимит зажигания? ключ вставляешь - что лампа иммо моргает? и по дампу - при ресете удаляются не ид ключей, а - их кол-во. а ид остается.

я так понимаю она у него еще в автопривязке ключей родных ждет) раз лампа иммо горит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так (была в автопривязке)

Если во время процедуры авторегистрации 5 раз вкл выкл зажигание ключом то она прекращается.

 

В итоге я смог обнулить дамп, но проблема стала еще сложнее, новые ключи пришли с буквой G, а старые с точкой, старые я смог прописать, а новые никаким образом не пишутся хотя заказаны строго по вину у дилера и вариант один. А вот если заказывать иммо по вину показывает 2 варианта Получается у него стояло все старого образца.

Теперь стоит новый вопрос каким образом новые ключи 4D - G вбить в иммо.))

 

Отвечу сам

Судя по всему ни как закажу новый иммо, И считаю дамп для копилки)))

Изменено пользователем Nikita Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе новый иммо????? возьми новые транспондеры 4D-ID67 и запиши их туда,проблемы то в чём!!!??? :2126126958458bce9a447b0:

а 4D - G вытащи из ключей и положи в копилку ...пригодятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто тебе же я подсказал как делать работы на 10мин., и с G ключами авто пошли c 10г. , пиши 4Д-67 как тебе говорят и все тема закрыта по данному вопросу. Изначально надо было ей сунуть 67 чипов и все а то с такими темпами авто к осени уедит :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто тебе же я подсказал как делать работы на 10мин., и с G ключами авто пошли c 10г. , пиши 4Д-67 как тебе говорят и все тема закрыта по данному вопросу. Изначально надо было ей сунуть 67 чипов и все а то с такими темпами авто к осени уедит :emot64:

У тебя наверное иммо был для G ключей , А у меня попала переходная модель по вину запчасти для G пришли, а на машине с точкой, и они не совместимы, Прийдет иммо посмотрю что в дампе прописанно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное иммо был для G ключей , А у меня попала переходная модель по вину запчасти для G пришли, а на машине с точкой, и они не совместимы, Прийдет иммо посмотрю что в дампе прописанно))

Да у меня был с G ключами автомобиль, я только одного не пойму зачем заказывать блок иммобилайзера когда можно другие чипы прописать они же гораздо дешевле иммобилайзера стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования