Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog-m china


goga4444

Рекомендуемые сообщения

у меня от усб порта не хочет работать, от сом-порта работает. Как заставить работать с усб? при подключении к усб прогер определяется, но при попытке чтения-записи любой микросхемы выползают ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня от усб порта не хочет работать, от сом-порта работает. Как заставить работать с усб? при подключении к усб прогер определяется, но при попытке чтения-записи любой микросхемы выползают ошибки.

такая же фигня но и с ком портом тоже ни что не берёт кроме еепром вот думаю перепрошить если не поможет то кувалдой разобью и видео выложу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня но и с ком портом тоже ни что не берёт кроме еепром вот думаю перепрошить если не поможет то кувалдой разобью и видео выложу )

Высылай прибор вместе с кувалдой - а то в горячке камеру не успеешь включить. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает я так думаю , если прогер читает епромки и не хочет читать мотороллы , то надо проверить первым делом а идет-ли частота для процика с большого разъема ? , если проще то на плате с панелькой для моторолл там стоит резюк 2.2 килоома , на нём можно померить , я когда атмегу заменил , тоже опс и не читает мотороллы , ну думал перегрел атмегу пока впаивал наверное , а оказалось что надо на курсы мне наверное идти где паять учат :emot65: , лажу сварганил , феном блин впаивал , как впрочем и китайцы делают , просто тупо неприпаялись некоторые выводы процика , паяльничком прошелся и красота , сразу всё заработало , ну а кувалдой - а чё можно и кувалдой , но лучше всё-же после паяльника IMHO .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие авторизации есть на китайцах ??? С такими продают или это обман ?? http://www.resettools.com/xprog_m_50_full_authentication?keyword=xprog&category_id=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , с такими авторизациями и есть он , правда чтоб всё проверить нужно гору микросхем , блоков и времени , а то написать -то можно хоть чего туда , взять к примеру тот пункт в авторизациях -development tool , он там с прочерком , так вот я не знаю чё это и зачем , но могу поправить пару байт в атмеге и там будет стоять autorized , так что берем , пробуем оно-ж вроде недорогое :emot64: изделие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал непосредственно китайских продавцов вот эти Micronas authorization , bypass security authorization?? , Motorola MC9S12X bypass security authorization ? Ни кто не продает . Будет ли разница девайсев за 54$ и 130$ . Скиньте в личку ссылку на продавца , кто доволен своим китайским хрогом-м.

Изменено пользователем judor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на obdauto.ru вот ссылка http://obdauto.ru/index.php?productID=892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования