Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

привет всем! можно ли поставить сигналку с автозап.на опель астру н не снимая руль, а просто врезатся в провода идущие с замка заж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! можно ли поставить сигналку с автозап.на опель астру н не снимая руль, а просто врезатся в провода идущие с замка заж.

Сделать можно все.Зависит от двух взаимосвязанных факторов:времени и денег.

 

 

А сигналка с установкой в 16 тыс. это нормальная цена?

Во первых сигнализации,как и машины бывают разные,во вторых попробуйте поставить сами и потом скажите за сколько бы вы поставили кому-то.Какой в вашем регионе нормо-час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка с установкой в 16 тыс. это нормальная цена?

 

А я бы поинтересовался откуда Вы, а цена которую Вам озвучили вполне приемлемая, учитывая сложность установки, плюс дополнительные модули. В Москве знаю, СЛ с каном, с обходчиком и автономной сиреной ставят за 20 тыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка с установкой в 16 тыс. это нормальная цена?

У меня, самая хреновая с запуском, стоит 13000р. Пандора, с CAN, от 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! вопрос такой,в какое место лучше установить датчик удара на опеле астре н? сига. шерхан 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вопрос такой,в какое место лучше установить датчик удара на опеле астре н? сига. шерхан 9

В любое.Там полно нормальных мест.Я обычно датчики удара подальше прячу чтоб клиенты до него не добрались покрутить регулировку чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое.Там полно нормальных мест.Я обычно датчики удара подальше прячу чтоб клиенты до него не добрались покрутить регулировку чувствительности.

 

Я наоборот ставлю в на самом доступном месте , чтобы клиенты не отвлекали по пустякам. Кто-то ставит машину рядом с оживлённой дорогой, кто-то в тихом дворе.

Я обычно саморезами к пластмассовому левому порогу. Не самое удачное место, не центр и не металл , но никто ни разу не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его почти рядом с педалью газа поставили))))) по кузову стукаеш а она молчит,ну если по сильнее только)))))))))))))))))все на мах стоит,хочу узнать самое лучшее место для этого))))чтобы можно было регулировать хоть,ато стоит на мах и сё.....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!где находится датчик температуры салона Scher-Khan Magicar 9?заранее спасиба))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основном блоке 2-х проводной короткий отрезок в кембрике...

 

а если этот отрезок удлинить, чтобы вывести в другое место, не повлияет на показания температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Только при подключении автозапуска сделайте диодную развязку, иначе будут ошибки по CAN

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Только при подключении автозапуска сделайте диодную развязку, иначе будут ошибки по CAN

 

объясните пожалуйста, каксделать развязку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираешь СИМ модуль (та хрень на которой стоит сам замок и переключатели ,добираешься до контактов замка к ним и паяешься....) Если опыта мало сам не лезь СИМ вальнёшь и пи..ц...Денег не мало поотратишь.И профиль заполни полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираешь СИМ модуль (та хрень на которой стоит сам замок и переключатели ,добираешься до контактов замка к ним и паяешься....) Если опыта мало сам не лезь СИМ вальнёшь и пи..ц...Денег не мало поотратишь.И профиль заполни полностью

Немного уточню:

1-снимаешь клемму АКБ.

2-снимаешь подушку на руле(снизу 2-защелки)

3-снимаешь СИМ(3-болта звездочка)

4-паяешь провод к контактам замка(нужен 1 слева)

5-собираешь все назад

Итого в разьеме который идет с СИМ красный(+) черный 2-ая цепь зажигания.

Провод который припаяли к замку 1ая цепь зажигания.

Силовой стартера в разьеме около левой фары.(кажеться в нем же и гена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опель на роботе снимаеш рулевое колесо если на механике или на автомате то делаеш по преклепленому файлу :ThanxSmiley:

magicar 9 opel astra h.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования