Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сашка

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сашка

  • День рождения 28.05.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Опель Астра Н

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск

Достижения сашка

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. шеви нива ,сигналка устанавливалась у од 2013 г. все заводилось ок,сейчас зима на носу и не хочет норм работать,программирую по тахо,после вытаскивания ключа сразу глохнет,а по напряжению работает 2 секунды,и повторяет попытки запуска,иногда например на 3 или 4 раз заведется и работает.еще вспомнил такую вещь производил диагностику и на работающем двигателе ножал в проге кнопку сброс ЭБУ ,МАШИНА ПОДГЛОХЛА КАКБЫ И ДАЛЬШЕ РАБОТАЛА,МОЖЕТ НА ЧТО ТО ПОВЛИЯЛО?
  2. машина шевинива2013 г. кана точно нет,сига старлайн а 91
  3. помогите с вопросом: ситуация вот какая, завел потом резервирование и....не всегда так, ключ только вынимать и глохнет ,а индикация зажигания паказывает...и в одно время было на панели показаны обычные индикации и еще в левом углу ключик мигал,но было один раз пока.отпусаю ручник индикация пропадает, когда получается зарезервировать 1 запуск - 2 сек,2 также и до 4 раза попытки запуститься.
  4. пока ни чего не трогал,и ситуация вот какая, завел потом резервирование и....не всегда так ключ только вынимать и глохнет ,а индикация зажигания паказывает...и в одно время было на панели показаны обычные индикации и еще в левом углу ключик мигал,но было один раз пока.отпусаю ручник индикация пропадает, когда получается зарезервировать 1 запуск - 2 сек,2 также и до 4 раза попытки запуститься.
  5. поставил все на заводскую,заводится с брелка на 2секунды и глохнет на счет иммо сказать не могу
  6. здравстуйте. проблема вот в чем,прошлой зимой заводилась без проблем,летом не использавали автозапуск,и тут наступает зима а авто не заводится с брелка,с ключа все норм, резервирование автозапуска делаю правильно,вышел из авто закрыл дверь нажал закрыть,заглохла.нажимаю кнопку1 потом 3,сигнал подала и все...не заводится.что может быть ?
  7. товарищи!можно ли с адаптером елм 327 её сдружить?спсибо
  8. привет всем! какие проги работают с адаптером елм 327 на сузуки sх4
  9. какие провода подключать к магнитоле пионер AVH-1400DVD на опель астре н 2010г?помогите плиз!!!!!!!
  10. а из за чего небудет?может кто знает как подключить провода....?
  11. А если подключить магнитолу на время отсутствия адаптера для кнопок на руле,БК с кнопок на руле будет работать? и еще хочу приобрести Sony XAV-E622, какие проблемы кроме адаптера могут быть в плане подключения?
  12. а где заказать адаптер управления с руля на соньку и пионер
  13. Привет всем! подскажите какую магнитолу выбрать вместо штатной на опеле астре н Pioneer AVH-1400DVD или Sony XAV-E622
  14. А есть ли магнитолы типа алпайн,сони,рионеов и т.д.чтоб поддерживали кнопки на руле?без адаптеров.......
  15. Привет всем!подскажите пожалуйста какие магнитолы можно поставить вместо штатной на опеле астре н с рулевым управлением ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования