Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна прошивка


fediy2011

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте.. немного об авто притащили ваз 21099 .зоглохла в движении.мотор от приоры.рампа со сливом. модуль заж. 1.5 мозги 2111-61.по словам хозяина ездила отлично вообщем притензий не было.ошибка по дрмв.ацп мрв по нулям???(0.00)новый также.вообщем слил прошу хотел залить сток(....к22).нет ответа от мозга.заливаю которую слил не идёт(нет ответа)ставлю на место не качает бн.беру бош 1.5.4 всё заводиться но всю трясёт (хозяин говорит так работала последний раз)ацп токже по нулям.вообщем не было плюса с гр на первом пине(на 2 1пустой)взял с разъема фарс .всё работает мотор не трясёт не та резвость и провал .пока так уехал .кто может помоч с прошивкой под вот это всё.с блоком думаю разберусь.или 8кл пойдёт?может у кого есть провереные под такой "тюнинг"?вот что слил

2111-61bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет такой.?? или все спят???проша завтра нужна.кто может помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто посоветует какую.или зту посмотрит что там .может поправить её.???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял:

j5v03l25.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что спасибо то?...сток и сам скачал бы. только что в чиппро сравнил,побайтно со стоком одинаково...

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте.. немного об авто притащили ваз 21099 .зоглохла в движении.мотор от приоры.рампа со сливом. модуль заж. 1.5 мозги 2111-61.по словам хозяина ездила отлично вообщем притензий не было.ошибка по дрмв.ацп мрв по нулям???(0.00)новый также.вообщем слил прошу хотел залить сток(....к22).нет ответа от мозга.заливаю которую слил не идёт(нет ответа)ставлю на место не качает бн.беру бош 1.5.4 всё заводиться но всю трясёт (хозяин говорит так работала последний раз)ацп токже по нулям.вообщем не было плюса с гр на первом пине(на 2 1пустой)взял с разъема фарс .всё работает мотор не трясёт не та резвость и провал .пока так уехал .кто может помоч с прошивкой под вот это всё.с блоком думаю разберусь.или 8кл пойдёт?может у кого есть провереные под такой "тюнинг"?вот что слил

прошивка была с защитой и самоуничтожилась.

ищите того кто отстроит машинку под ее состояние.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что спасибо то?...сток и сам скачал бы. только что в чиппро сравнил,побайтно со стоком одинаково...

А никто и не скрывает , что там сток , ну если человеку сложно скачать с нета ,то у меня была под рукой.

Ему запустить машинку хватит , дальше под приоровский мотор можно и поправить в онлайне.(если есть чем конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом понял что там сток.но всё авто уехало.хозяин рад.правда пол дня ждал.а так спасибо всем что откликнулись.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи какой там на 99 ДМРВ. У меня подобная история поставил 126 (приоровский) двигатель проводку и все датчики оставил старые с обычного 8v. + поменял ТН и обвязку давление в рампе 4. Поставил паук 4-2-1, немного проточил каналы ГБЦ. Комп Я 5.1.1 В итоге получил машину с такими характеристиками: по городу 13-15, трасса 10-12, ниже -20 заливает. газу сильно не даю 2500-3000об/м двигатель новый пробег 1300. может кто что посоветует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то только индивидуально настраивать...по другому тяжело...мы не Кашпировские ...

статику для начала "задушить"...

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то только индивидуально настраивать...по другому тяжело...мы не Кашпировские ...

статику для начала "задушить"...

А комп этот потянет или лучше поменять? Если менять то на какой?

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп этот потянет или лучше поменять? Если менять то на какой?

Потянет куда ему деваться главное откалибровать правильно , у нас несколько мерсов и других ино катаются на январях выставляют шкив и дпкв от ВАЗ по меткам и калибруют прошивку бегают не хуже чем на родном эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянет куда ему деваться главное откалибровать правильно , у нас несколько мерсов и других ино катаются на январях выставляют шкив и дпкв от ВАЗ по меткам и калибруют прошивку бегают не хуже чем на родном эбу.

Все бы ничего но я даже не знаю куда податься. У нас в Красноярске не могу ни как найти путевых диагностов ездил к одним еще до того как поменял движку они сказали что вобще даже не заведется и надо будет менять комп и косу. Когда все поменял приехал они репу почесали сказали что нужна прога подходящая чтоб залить. Так я и вышел на этот сайт зарегистрировался почитал нашел подобный случай прогу а скачать не могу пишет какую то ошибку :( Что надо сделать чтоб скачать?

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что надо сделать чтоб скачать?

Правила форума не читаем-первая строка!!!.Теперь наверно скачаешь. :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования