Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

USB Scan Master


Рекомендуемые сообщения

Ребята подумываю приобрести сей девайс, уж получше ромокабеля будет я думаю. Кто что думает по этому поводу? Или за эти деньги лучше приобрести что-либо ещё получше? Какие функции он выполняет кто имел опыт работы с ним отпишитесь. Буду рад услышать все плюсы и минусы этого девайса. Особенно интересуют дополнительные провода из набора для форсунок, зажигания... Как с ними работать и какую функцию они будут выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверн тока массовые расстрелы и казни научат людей поиском пользоваться

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, поиском то умею пользоваться! Только вот почему то через раз он работает у меня! В основном всегда не даёт результатов, поэтому и создал тему.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той теме прочитал что кто-то подключался к форсункам и промывал их так... задавал частоту.... Но для этого ещё что то нужно? Или кабель на форсунки и подключается к этому блочку скан мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той теме прочитал что кто-то подключался к форсункам и промывал их так... задавал частоту.... Но для этого ещё что то нужно? Или кабель на форсунки и подключается к этому блочку скан мастер?

 

 

Если полный комплект как у меня с осцилом, то там усё есть. В принципе даже без осцила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полный комплект как у меня с осцилом, то там усё есть. В принципе даже без осцила.

 

Там без осцилографа! Хоть и написано полный комплект но там только один блочек с надписью юсб скан мастер! А осцилограф на сколько сильно нужен? Какие операции с ним можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там без осцилографа! Хоть и написано полный комплект но там только один блочек с надписью юсб скан мастер! А осцилограф на сколько сильно нужен? Какие операции с ним можно делать?

Смело начинай без осциллографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А как насчет использования ключа ММК?

Неохота деньгу за спецадаптер переплачивать!

Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключь нормально работает и с их АД-05 и с Ваг-комовским с другими не пробовал,но должен с любым К-ляйниыком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А как насчет использования ключа ММК?

Неохота деньгу за спецадаптер переплачивать!

Какие мнения?

Не надо сравнивать ключ к программе, и как Вы назвали - спецадаптер. Это совершенно разные вещи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел поинтересоваться-стоит

ли брать ключ если прога будет использоваться

чисто в режиме диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ позволяет запускать прогу, для диагностики понадобится к-лайн адаптор. но это не полня диагностика - только считывание кодов и базовые параметры через колодку. это возможно и не и мея ключа - тока к лайн и софт который лежит на сайте бесплатно

ключ допускает к программированию блоков , спец аппаратура дает возможность глубокой диагностике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ допускает к программированию блоков

Каким же это образом??? Ключ для пользования программой Мотор Скан, она к программированию не имеет ни какого отношения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими, может использоваться как K-Line адаптер, через Virtual Disco с любыми frree прогами для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими прогами скан мастер сможет работать вообще?

А зачем тебе ещё какие-то проги, для советского автопрома и мотор-скана хватит, кстати в какой комплектации заказал адаптер?

P.S. По мне минус мотор-скану можно поставить из-за отсутствия возможности перепрограммировать с пошагового открывания дверей на одновременное на калинах приорах, а так больше вроде больших минусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ позволяет запускать прогу, для диагностики понадобится к-лайн адаптор. но это не полня диагностика - только считывание кодов и базовые параметры через колодку. это возможно и не и мея ключа - тока к лайн и софт который лежит на сайте бесплатно

ключ допускает к программированию блоков , спец аппаратура дает возможность глубокой диагностике!!!

Ну загнул!\без обид\

Тогда нах.. спрашивается ключ ?

Я ведь тоже не пионер, программир. блоков принципиально

не занимаюсь-считаю что этим занимаются проффи!

Меня интересует диагностика в гаражно-полевых условиях.

МТ-2 устарела, ОреnDiag заглохла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загнул!\без обид\

Тогда нах.. спрашивается ключ ?

Я ведь тоже не пионер, программир. блоков принципиально

не занимаюсь-считаю что этим занимаются проффи!

Меня интересует диагностика в гаражно-полевых условиях.

МТ-2 устарела, ОреnDiag заглохла.....

Да..., не то он сказал это точно. А тебе чисто для диагнозы, лучше варианта за такую цену не найти. Но сканматик всё равно лучше(но он и дороже в 4 раза). А по мотор-скану ребята работают, обновления будут... но как они будут думать с диагнозой грант пока не понятно... там CAN шина и как они реализуют железо пока точного ответа нет.

P.S. Если бабло есть на сканматик, то бери не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования