Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЭБУ Bosch ME17.9.7 (УАЗ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует прошивка  с отключеным контролем имобилайзера, с отключеным контролем пропусков зажигания, с отключеным кислородным датчиком 2(е2), адаптированая под ГБО, модернизированная с уменьшеным расходом и приростом мощности, на данный момент стоит прошивка 1037516412, ЭБУ БОШ, Электронная педаль газа, ДМРВ, двигатель 2,7 128л/с 16-ти клапанный. Что посоветуете? Интересует только файл прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8000 оборотов на этом моторе это полный п...

И загонять его туда нельзя.

Если думаете что, там будет 20 затерявшихся поней, то вы ошибаетесь.

йорик прекрати хней заниматься и вписываться в блудняки глупых клиентов.

 

Миша. Меня опередили, так, что бугеля по вылетают не по моей вине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует прошивка  с отключеным контролем имобилайзера, с отключеным контролем пропусков зажигания, с отключеным кислородным датчиком 2(е2), адаптированая под ГБО, модернизированная с уменьшеным расходом и приростом мощности, на данный момент стоит прошивка 1037516412, ЭБУ БОШ, Электронная педаль газа, ДМРВ, двигатель 2,7 128л/с 16-ти клапанный. Что посоветуете? Интересует только файл прошивки.

Любые хотелки за ваши деньги. И еще много интересного могу добавить из того, что выкатано.

По хорошему тут только много режимка впишется. Один из режимов для диагностики оставить.

 

Ориентировочная стоимость такого ПО 7 тр.

Стоимость для клиента от 10 тр.

Если интересует далее  только в личку.

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые хотелки за ваши деньги. И еще много интересного могу добавить из того, что выкатано.

По хорошему тут только много режимка впишется. Один из режимов для диагностики оставить.

 

Ориентировочная стоимость такого ПО 7 тр.

Стоимость для клиента от 10 тр.

Если интересует далее  только в личку.

Спасибо я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазы владельцы по 10 тыр чиповать не будут. они за 5 жмуца аш визжат. а прошивки есть вообще чудесные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет денег, то не надо хотеть всего и сразу.
Машина стоимостью миллион, а вы говорите про какие то 10 тр, за то что и мощность лучше, и обгон быстрее, и на трассе экономия, и газ с бензином подружены, и еще человеку и но иммо надо.
И все это ему будет за какието 10 тыс. 
Или вы gals-57 ему сделаете все за 5 руб (дешевле чем масленное ТО) , а еще лучше доплатите, чтоб к конкуренту за 2 руб не уехал чиповаться  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет денег, то не надо хотеть всего и сразу.

Машина стоимостью миллион, а вы говорите про какие то 10 тр, за то что и мощность лучше, и обгон быстрее, и на трассе экономия, и газ с бензином подружены, и еще человеку и но иммо надо.

И все это ему будет за какието 10 тыс. 

Или вы gals-57 ему сделаете все за 5 руб (дешевле чем масленное ТО) , а еще лучше доплатите, чтоб к конкуренту за 2 руб не уехал чиповаться  :wink:

Каждый смотрит со своей точки зрения, главное не лезть в карман к постороннему человеку и не считать его доход, за милион машину он купил или нет... Я например своего УАЗа взял за 350, и эти деньги не были мне подарены папой или мамой, так что в регионе с средней зарплатой в 13-15т ценник за файл прошивки в 10т оставит мою семью без еды на месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойтесь бога, с зарплатой в 13-15 тр, машину покупать нельзя, вы ее заправить не сможете, не то чтоб обслужить.
А вы еще о тюнинге думаете.
А то я сейчас буду жаловаться о том, что с зарплатой в 60 тыс руб я купил себе бу вертолет, а с меня денег на чип тюнинг вертолета просят стоимостью в мою месячную зарплату, совсем охренели чип тюнеры и хотят меня без еды оставить.
А без вертолета мне ни как у нас тут в Питере жуткие пробки до работы через весь город я на метро ехать не могу или на автобусе - мне религия не позволяет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побойтесь бога, с зарплатой в 13-15 тр, машину покупать нельзя, вы ее заправить не сможете, не то чтоб обслужить.

А вы еще о тюнинге думаете.

А то я сейчас буду жаловаться о том, что с зарплатой в 60 тыс руб я купил себе бу вертолет, а с меня денег на чип тюнинг вертолета просят стоимостью в мою месячную зарплату, совсем охренели чип тюнеры и хотят меня без еды оставить.

А без вертолета мне ни как у нас тут в Питере жуткие пробки до работы через весь город я на метро ехать не могу или на автобусе - мне религия не позволяет.

Говорю же, каждый смотрит со своей колокольни. Дальнейший диалог считаю не конструктивным, ваше право хоть 20к брать за файл прошивки. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста все ли нормально с калибровками и совпадает ли КС.

17.9.7_ALL_Borovik_IntFl.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет ищется безиммовая прошивка на уаз патриот 3163-3763014-20 1037521336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите у кого есть без иммовые прошивки. я записал без иммовую прошивку к примеру VM31B124  смогу ли я после этой залить другую прошивку Е2?  У кого есть такая без иммо Е2 напишите ценник в ЛС пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ? А ты эту самую,свою личку приготовил ? И почистил ? Чтобы люди,чтобы нормальные пацаны тебе написать смогли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет денег, то не надо хотеть всего и сразу.

Машина стоимостью миллион, а вы говорите про какие то 10 тр, за то что и мощность лучше, и обгон быстрее, и на трассе экономия, и газ с бензином подружены, и еще человеку и но иммо надо.

И все это ему будет за какието 10 тыс. 

Или вы gals-57 ему сделаете все за 5 руб (дешевле чем масленное ТО) , а еще лучше доплатите, чтоб к конкуренту за 2 руб не уехал чиповаться  :wink:

Что за срач тут развели? тема по прошивкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_20170528_124756.jpgЗдравствуйте.  Уаз патриот 2011 года  ЭБУ Bosch M(E)17.9.7  требуется переход на евро 2 с отключением дк 2. Прочитает ли прошивку KESS v2. И где лучше приобрести на него прошивку или кто может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20170528_124756.jpgЗдравствуйте.  Уаз патриот 2011 года  ЭБУ Bosch M(E)17.9.7  требуется переход на евро 2 с отключением дк 2. Прочитает ли прошивку KESS v2. И где лучше приобрести на него прошивку или кто может сделать

 кесс не считает!!!  только втутривенно) К-тагом

 

А так комбик вам в руки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кесс не считает? Через протокол трикоров я свой подменный МЕ17.9.7 ВАЗ считывал как к-тагом, так и кессом. Протокол там один и тот же. 

Кроме комбилоадера, по OBD-II РСМфлеш и экуфлешер считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если можно поподробнее схему подключения для ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 кесоом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования