Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Carisma


interp

Рекомендуемые сообщения

Приехал данный авто,оригинальный дамп прилагаю с пробегом 198т.км. Пересчитал тахософтом на 83т.км,установил приборку на авто пишет 280т.км,пересчитал заново тахософтом на 75т.км. Пишет 311т.км. Что такое? Делать swap? Делал X-prog

carisma.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо так и понял,X-prog у меня не давно,имееться ли на нём функция swap и как её применить? :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может х-прог читает дамп как свапнутый?! заливал вот этот на 83000км,проверь пожалуйста...

carisma83000.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может х-прог читает дамп как свапнутый?! заливал вот этот на 83000км,проверь пожалуйста...

 

270656 км...вот его свапни и получишь 83000.....)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а то по родному нельзя понять надо делать свап или не надо. Забивай в тах сначала родной пробег и сравнивай с дампом, а потом уже новый и забивай как было(свапнуто или не свапнуто )))). :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а то по родному нельзя понять надо делать свап или не надо. Забивай в тах сначала родной пробег и сравнивай с дампом, а потом уже новый и забивай как было(свапнуто или не свапнуто )))). :2126126958458bce9a447b0:

 

Это же сложно очень :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) зато надёжно, не всё тах считает верно, поэтому каждый раз проверяю, дабы не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тахософт рулит :wink:

 

вбил бы 0А0АF5F5 ну получил бы чуть меньше 83 , зато без свапа и гемора.

ну так нет, куда нам без гемора?! с ним то лучше, не зная такого старого алгоритма.

Вин какльк форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы научил, я бы с радостью поучился. Но не чисто теория а с примерами. Мож ссылочками богат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки?

основная масса в башке хранится. (есть канеш такие которые и мне не по зубам)

...а по поводу этого алго - решение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...странно!!!

почему я не могу редактировать свои темы? хотел немного подредактировать, так прийдётся набивать новый пост. (сразу скажу не нужен он мне для колличества)

 

а с другой стороны может и хорошо что, многие не знают алгоритмов, и пользуются кальками где и как попало.

Производителю авто хватит поменять еепром, объём, адреса с пробегом в памяти или просто совсем чуть-чуть поменять алгоритм, и всё приехали. :AllSmail (46):

... а то аж конкретное зло берёт, вчера отшил надеюсь навсегда, одного клиента , который мне 100грн(12,5$) совал за корректировку фабии 03го года, да ещё и с диагностикой.

я денег не взял, сказал что лучше пусть будет бесплатно, чем за 100грн (блять. даже 10 литров бензина не купишь на эту суму)

ну и начал НЕХОРОШИМИ словами с ним разговаривать, так как он ещё и в придачу сказал что лучше бы он пошёл к одному нашему пи..ру, которому хватило бы этой сумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы научил, я бы с радостью поучился. Но не чисто теория а с примерами. Мож ссылочками богат???

Это что, шутка? Странная для мастера с 4 сотнями ответов. :AllSmail (25):

Откройте учебник по элементарной математике и начальной информатике.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования