Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CombiLoader или ChipLoader 2.0


Рекомендуемые сообщения

привет форум чане. есть в наличии CombiLoader и ChipLoader 2.0 хочу открыть следующие модули Модуль "Tricore TC1762-boot mode" ЭБУ семейства Bosch ME17.9.7,Модуль "Delphi MT20U/MT38-OBDII,Модуль "Bosch M(E)7.9.7-OBDII,Bosch M(G) 7.9.8 - OBDII.посоветуйте кто с этими эбу работает,где лучше какой модуль открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам наверное лучше по цене этих модулей ориентироваться.

мне интересно по безопасности по времени программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиплоадер нормальный загрузчик .и цена хорошая.лучше я пока не встречал.единственное для "Tricore TC1762- нужны прошки раскриптованные.поэтому наверное для трикора бери комбик а остальное чиплоадер делает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиплоадер делает бош 7.9.7 без доработки меньше четырех минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого CombiLoader давно открыто M7.3 Январь 7.2+ DAEWOO Delphi MR-140/HV-240 SIRUIS D3x/D4x

M74 (BSL XC27x5 ) доволен всем но один случай был вальнул MR-140 есть еще и OpenBox319 тоже не плохая программа правда.ChipLoader 2.0 взял ради Delphi MR-140/HV-240 много кто пишет безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод несколько мнений на Слоновнике -В CombiLoader открывай: Tricore TC1762-boot mode, Delphi MT20U, Bosch M(E)7.9.7-OBDII, Bosch M(G) 7.9.8А в ChipLoader 2.0 открывай Delphi MT20U/MT38-OBDII......

-Для Чиплоадера модуль Delphi MT20U/MT38-OBDII откроете, когда будете МТ38 шить, а из МТ2**** он берет только МТ20U.

-А ещё чиплодырь берёт только проц Tricore TC1762, ещё он бывает некорректно считывает, случаев предостаточно.

Моё мнение заплатить один раз и не парится.

это мнения разных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне так чиплодер больше по душе комбика + ещё имею сканмастер USB  и там модули к загрузчику  идут в обновлении  безплатно  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне так чиплодер больше по душе комбика + ещё имею сканмастер USB  и там модули к загрузчику  идут в обновлении  безплатно  .

"Tricore TC1762-boot mode" ЭБУ семейства Bosch ME17.9.7,Модуль "Delphi MT20U/MT38-OBDII,Модуль "Bosch M(E)7.9.7-OBDII,Bosch M(G) 7.9.8 - OBDII с перечисленными эбу работали чиплодером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у самого CombiLoader давно открыто M7.3 Январь 7.2+ DAEWOO Delphi MR-140/HV-240 SIRUIS D3x/D4x

M74 (BSL XC27x5 ) доволен всем но один случай был вальнул MR-140 есть еще и OpenBox319 тоже не плохая программа правда.ChipLoader 2.0 взял ради Delphi MR-140/HV-240 много кто пишет безопасней

скажи дружище где купил ChipLoader 2.0? Мне тоже нужны эти блоки и сколько обошлось если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал здесь http://obdauto/chip-tuning-equipment/chiploader-2/ или можно у диллеров кто ближеhttp://shop.chipsoft.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этим вопросом задаюсь-Есть комбик в базе-Нужны модули по Ме 17.9.7-МР 140 и по Сириусам Д32-42 и т.д.Если все прикупить к комбику-то ценник под полтнинник набегает,а если взять чиплоадер-то не такая пугающая получается!Вот сам сижу и думаю что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь и теи и тем ! 7 лет ! Больше предпочтения к Comiloder ! Неспорю цена высокая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь и теи и тем ! 7 лет ! Больше предпочтения к Comiloder ! Неспорю цена высокая !

Я уже всё голову сломал, что купить или доп модуль к комбику м17,9,7, или базу чиплоадера+модуль? Ведь дешевли второе :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 17-ым, соседи после комбика приносили блок чипом поднялся. меня чиплодырь полностью устраивает не смотря даже на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь и теи и тем ! 7 лет ! Больше предпочтения к Comiloder ! Неспорю цена высокая !

скупой платит чаще)))

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит чаще)))

Смотря как можно с дури и х,, сломать, у меня знакомые и комбиком валили блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования