Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лада Калина


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, опишу проблему, сегодня пришла калина после выключения зажигания реле вентилятора кондея начинает часто щёлкать,на время включается вентилятор кондея,потом всё затихает. после срабатывания главного реле, реле управляется массой по серо-красному проводу, вот на нём после выключения зажигания и появляется неустойчивый минус. буду признателен за идеи но больше нужна электросхема подключения кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот схема.

img048.jpg

Изменено пользователем andreizmz
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У меня кондиционер а Калине как-то странно работает : когда включаю его,

Вентилятор обдува радиатора включается на полную скорость ,через секунд 5 останавливается,

Сразу опять включается,останавливается и т.д. В результате обороты всегда скачут. В фирме ,где устанавливали говорят- так должно быть.Двигатель 1,6л.,8кл. Кондиционер Фрост. Может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как скачать прикреплённый файл, что нужно сделать... пытался скачать несколько раз... пишет ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, на днях купил кондёр фрост, но схема жгута проводов не соответствует проводам, которые были в комлектации. Не могу найти схему поделючения, да и ещё вместо датчика давления 3х поз, у меня 2х поз. Что делать? Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, на днях купил кондёр фрост, но схема жгута проводов не соответствует проводам, которые были в комлектации. Не могу найти схему поделючения, да и ещё вместо датчика давления 3х поз, у меня 2х поз. Что делать? Подскажите, пожалуйста...

скачивание после 3-х сообщений доступно. 2-х поз. реле давления в смысле на 2 кг/см2 вкл. и на 16 кг/см2 откл ? Если так, то может быть достаточно, при 32 кг/см2 остается включение дополнительного вентилятора радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, на днях купил кондёр фрост, но схема жгута проводов не соответствует проводам, которые были в комлектации. Не могу найти схему поделючения, да и ещё вместо датчика давления 3х поз, у меня 2х поз. Что делать? Подскажите, пожалуйста...

 

 

Вот посмотри,может поможет.

1118__монтаж.part1.rar

1118__монтаж.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кондёре датчик 2х позиционный, но на жгуте проводов выходит три провода на этот датчик, один коричневый выходит с реле компрессора, второй коричневый с компрессора, и черный, который выходит с реле вентилятора охлаждения, куда его подключать? (черный) поскажи пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заправил вчера кондер, все было нормально, но сегодня, не включается компрессор...... , почему-то через датчик давления не проходит ток, получается нет фриона? как узнать есть ли фрион? Может быть где-то пропускают трубки... Подскажите, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, а кондей Фрост подключается к ЭБУ на калине 1.6 8кл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

давление по высокой поднимаетя до 26кгс/см2,по низкой 4,5-5 кгс. компрессор не отключается. в чем проблема? кто знает?

машина калина 117 без климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Появилась проблема при включенном зажигании на постоянку работает вентилятор охлаждения кондиционера. Реле сменил, датчик на термостате сменил (когда думал, что работает основной вентилятор). В чем может быть еще проблема? В датчике давления, который подвис и включает вентилятор на постоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто знает, не можем найти схему установки кондиционера, не знаем куда патрубок один воткнуть, Есть где картинки+фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто знает, не можем найти схему установки кондиционера, не знаем куда патрубок один воткнуть, Есть где картинки+фото?

скинь фото навтыкаемого потрубка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер!Помогите!Есть такая проблема.Приехала калина не работает кондиционер.Мной были выполнены следущие действия:Заправил систему 450гр.Муфта кондея не включается.Диагностирую систему scandocom не находит блок климата,через контролер кондиционер запускается.Произвел подменку блока климатом не помогло,заменил кнопку тоже самое.Питание на блок подается,диагностическая линия в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Помогите!Есть такая проблема.Приехала калина не работает кондиционер.Мной были выполнены следущие действия:Заправил систему 450гр.Муфта кондея не включается.Диагностирую систему scandocom не находит блок климата,через контролер кондиционер запускается.Произвел подменку блока климатом не помогло,заменил кнопку тоже самое.Питание на блок подается,диагностическая линия в порядке.

Второй пост. Думаю чудес там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования