Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лаунч Х431 Мастер и Лаунч Х431 GX3


Рекомендуемые сообщения

Ребят, все с Новым Годом ! Собственно , вопрос в заголовке . Как ведут себя , эти приборы с внутренним Японским рынком ? ИМ ? Адаптации ? Еще просьба , не отправляйте курить форумы и сайты . Прошу писать , людей работающих на этих сканерах . Продавцов, посредников не беспокоиться .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо . Разобрался . Тему можно закрыть .

Открыли тему, сами разобрались, будьте добры тогда уж сами напишите ответ на ваш вопрос, а то как то не смотреться тема с вопросом и таким закрытием. Тем более может кому будет полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста разобраться в сканерах Лаунч Х431 Мастер и Лаунч Х431 GX3.Оригинал дорог для меня,а GX3 брать пока боюсь.

Слышал что их прошивают на русский, но прошивка не полная.

И как наши марки у них (ваз,газ)???

Спасибо за ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в сканерах Лаунч Х431 Мастер и Лаунч Х431 GX3.Оригинал дорог для меня,а GX3 брать пока боюсь.

Слышал что их прошивают на русский, но прошивка не полная.

И как наши марки у них (ваз,газ)???

Спасибо за ранее...

 

На наши марки лучше МТ 10 СОК

Лаунч Х431 лучше оригинальный китайский он точно русифицировавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока русский язык у него местами все равно хромает, ну и многие коды он все равно на инглише дает. Лучше все же на английском языке, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в сканерах Лаунч Х431 Мастер и Лаунч Х431 GX3.Оригинал дорог для меня,а GX3 брать пока боюсь.

Слышал что их прошивают на русский, но прошивка не полная.

И как наши марки у них (ваз,газ)???

Спасибо за ранее...

Да конечно лучше мучить коробочку на англ. правдоподобней пишет ))) а вазам, газам - сканматик 1, он сейчас не дорого можно найти б.у. на годик - два хватит. а там опыта под наберешься, да денег по более будет, можно будет уже и самому делать до конца осознанный выбор.

 

Ланч, ну ХЗ. я так понимаю в этой сфере новичок ? Тогда нужно ли сразу на мультимарки ? остановись на ваз газ шевролет скажем, ну део так как одно и тоже... тогда того же сканматика или чего еще хватать будет еще и мотортестер сможешь купить. Как по мне в таком раскладе сможешь больше опыта получить с мин вложениями. Мультиметры, манометры, ключи и т.п. ведь еще надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в сканерах

И как наши марки у них (ваз,газ)???

Спасибо за ранее...

Наши марки у "них" полная жопа. Если токо старые блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования