Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander


Рекомендуемые сообщения

Мужики,нужна подсказка.Как плату вытащить из щитка?Стрелы снимать?Или моторы на плате на разъёмах?Авто 2003 года.Я понимаю,что панель всеми давно изучена и не интересна,но у меня он впрервые,не хотелось бы в очередной раз дров наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте дампы.Из обоих микр.Чё то пробег не показывает.Хоть я их и назад заливаю.

_______ZIP______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте дампы.Из обоих микр.Чё то пробег не показывает.Хоть я их и назад заливаю.

с 8 и 16 напутать не мог ? а пробег точно тот что подписан , а не 170448 ? по каризме ваще далеко не такой пробег..

А оригинал есть?

 

Вообще в этом авто, если не ошибаюсь 2 93с56 а пробег лежит в обеих по разным адресам.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,всё,разобрался.Да,первый кривой.Это который я почему то каризмой назвал.Читал Смартпрогом.Пробег 170 с копейками.Всё дело в том,что я панель не снимал,и не видел какой там пробег был.Да и не уверен что там вообще он был.Возможно его раньше внутрисхемно завалили.Присмотрелся,видно что на к/т следы от иголок.Да и хозяин,очень удивился когда увидел что маршрутник на панели есть.Те дампы что залил,позже выложу.Я ща с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот дампы.Это то что залил.Нужно было 90000.Но на панели 99 тыс появилось.Хотя этот вариант тоже устраивает,всё ж хотелось бы разобраться.Посмотрите,всё ли нормально.Это тахософт так считает,или опять какая нибудь ошибка?

Mitsubisi_Outlander_93CS56_16bit_2003_90000km.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот дампы.Это то что залил.Нужно было 90000.Но на панели 99 тыс появилось.Хотя этот вариант тоже устраивает,всё ж хотелось бы разобраться.Посмотрите,всё ли нормально.Это тахософт так считает,или опять какая нибудь ошибка?

А почему в первом дампе одни FFFF ?

А во втором должно быть 14AE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один дампик - ок, а второй подсчитано не так как ты хотел, ну и помимо этого при таком раскладе пробег замерзнет

ClipBoard_1.jpg

ClipBoard_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за чего пробег замёрзнет?Чё в первом дампе не так?

Потому что править надо еще 34 байта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за чего пробег замёрзнет?Чё в первом дампе не так?

На щитке пробег замерзнет,а дамп который первый- будет считать.

Что бы не иметь гемороя с тахософтом,надо прикупить калькуляторы к прогеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот я тормоз.Я в первый дамп записал пример от Тахософта.Только что заметил.Ё-моё.Вот этот посмотрите под 90000 км.

_______ZIP______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот я тормоз.Я в первый дамп записал пример от Тахософта.Только что заметил.Ё-моё.Вот этот посмотрите под 90000 км.

В данном случае - 90000, но я боюсь, что с таким раскладом вдобавок ко всему еще и пробег заморгает.

Куда делась нижняя часть дампа, начиная с адреса 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это вообще.Внимательности никакой.Даже и не знаю куда вторая часть в предыдущем вложении делась.Видимо не та микра выбрана была.Вот ещё одна попытка.

_______ZIP______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования