Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора М 73 автел


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с приорой М 73 автел, троила показывала ошибки пропусков зажигания проверил катушки на стенде они не исправны,поставил новые стало всё нормально но после 5 мин езды глохнет и не заводится 5 минут постоит опять заводится и едет нормально потом опять глохнет ,ставлю январь 7.2 и всё нормально неглохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с приорой М 73 автел, троила показывала ошибки пропусков зажигания проверил катушки на стенде они не исправны,поставил новые стало всё нормально но после 5 мин езды глохнет и не заводится 5 минут постоит опять заводится и едет нормально потом опять глохнет ,ставлю январь 7.2 и всё нормально неглохнет

Возможно причина в самом ЭБУ.Были 2 Приоры с М73 Автел DB03 и DB04.Которые поле 2-х часовой стоянки на морозе не хотели заводиться.Помогало подогревание ЭБУ феном или просто полежать на батарее.Замена на бош решило проблему.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем смотрели машину? Неплохо бы было проверить на родных мозгах Исполнительные Механизмы. Есть вероятность, что что-то

прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на подменном все нормально, то наверное все таки причина в мозгах. И если катушки навернулись, то наверно ключи управления тоже подгорели.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить, вскрыв блок и проверив ключи, хотя бы визуальным осмотром, или доверить головастому электронщику.

Он быстро проверит и укажет не исправные ключи. При желании можно переделать в Я7.2+, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня тоже были подозрения на подгоревшие ключи так как со слов клиента машина троила примерно 1000 км,позвонил за советом знакомому диагносту он сказал что если ключ сгорит то совсем не заведётся так как унего опыта больше а я начинающий я пошёл на поводу его слов,завтра отвезу блок может востановит если дело в нём

Ещё впрос ,хотел его прошить комбиком он на диагностику выходит а прошивку не читает и не шьётся,хотя я прошивал М 73 ителму модуль покупал для Я 7.2+ и М 73 ,А АВТЕЛ в их число не входит?или отдельный модуль нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стоковая прошивка была в блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня тоже были подозрения на подгоревшие ключи так как со слов клиента машина троила примерно 1000 км,позвонил за советом знакомому диагносту он сказал что если ключ сгорит то совсем не заведётся так как унего опыта больше а я начинающий я пошёл на поводу его слов,завтра отвезу блок может востановит если дело в нём

Ещё впрос ,хотел его прошить комбиком он на диагностику выходит а прошивку не читает и не шьётся,хотя я прошивал М 73 ителму модуль покупал для Я 7.2+ и М 73 ,А АВТЕЛ в их число не входит?или отдельный модуль нужно?

Для М73 Автел вам нужен другой модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для М73 Автел вам нужен другой модуль.

И ещё не факт,что не уложите этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя закрытый Автел, утверждать не буду , т.к. индефикаторы проши не видел в твоих постах. Ну а комбик с этим модулем

его не возьмёт , но и завалить не даст, да ты и сам уже убедился - откажется от связи. Ну а как вывод нужен МОДУЛЬ М73А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя закрытый Автел, утверждать не буду , т.к. индефикаторы проши не видел в твоих постах. Ну а комбик с этим модулем

его не возьмёт , но и завалить не даст, да ты и сам уже убедился - откажется от связи. Ну а как вывод нужен МОДУЛЬ М73А.

спасибо за советы ,клиент уехал на январе 72 выпросил пришлось продать говорит едет намного лучше чем когда либо ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования