Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GX 470 2008 год


megavl

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем ! Пробовал найти как подсчитать контрольку на табло Lexus Gx 470 2008 года №769204-360 не могу понять как подсчитываеться контролька может кто подскажет в каком направлении копать как я понял подсчитываеться контролька не всего дампа пробег не учитываеться !

 

может кто разобрался как подсчитать контрольку ???

Lexus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу ни считал контрольку за что она отвечает за сумму каких то строк или какой то части дампа ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! Пробовал найти как подсчитать контрольку на табло Lexus Gx 470 2008 года №769204-360 не могу понять как подсчитываеться контролька может кто подскажет в каком направлении копать как я понял подсчитываеться контролька не всего дампа пробег не учитываеться !

 

может кто разобрался как подсчитать контрольку ???

Если ты пробег имеешь в виду, то смотри 00 и FF в конце пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поправить рабочую часть но там стоит контрольная сумма чем она считаеться какой программой ??? Она как то слаживаеться и потом в дампе ставиться ? ?

пробег меняеться без проблем контролька не нужна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поправить рабочую часть но там стоит контрольная сумма чем она считаеться какой программой ??? Она как то слаживаеться и потом в дампе ставиться ? ?

пробег меняеться без проблем контролька не нужна !

Не так там все просто!! "Правка" "общей" контрольки не поможет!! :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что обшая контролька не при чем там нужно считать не учитывая пробега только чем и аким образом меняеться 2 байта это и есть контролька какой программой высчитываеться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками и головой!!!!!

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками и головой!!!!!

Хороший "рецепт"!! :) Но только если поправить нужно "разово"!! А если ставить эксперименты, то слишком уж утомительно... гораздо проще "доверить" это дело кальку!! :28_1_19:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного дельного совета :needban:

ОДНИ ПОСТОНАБИВАЛЬЩИКИ ! :post-5:

 

а какие тут советы еще надо????? береш тахософт, разъуваеш глазки, исправляеш --- записываеш и счастье тебе, признайся наверное пробег панель не считает??

помню первый раз пришлось раза четыре епром сдувать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у топикстартера тут другая трабла!!!!! он пробег и вовсе не трогает!!!!!! Те кто в теме они поймут !!!! а по поводу делных советов включи голову мозги и сиди думай!!! а то иж все так хотять по щучьему веленью по моиму хатенью. да и ещё какой-то кальк для пересчёта им нужен.....!!!! вот когда сам одалееш этот щиток может и напишиш кальк для пересчёта КС! И будеш всем давать дельные советы как и чем её считать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования