Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MERCEDES W 216


fly7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Возникла проблема,нужно на MERCEDES W 216 2007г.в. сбросить меж сервисный интервал.про то как с руля войти я прочёл.Но хочется это сделать с x431 Diagun.Сегодня машину мучал наверно час.нахожу сколько дней и км. это не делалось,но сбросить не могу.Направьте плиз на истинный путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,стар?Мне просто интересно...Вот в функции где указываешь интервал вводишь значение,применяешь,а потом опять всё на своих местах(((.Я просто с ланчем не работал,поэтому и спрашиваю.Может есть мануал по этой теме или кто поэтапно расскажет,все мануалы которые тут на сайте в них не нашёл.Я вот ещё одного не понял где интервал с днями смотришь просрочено 521день, заходишь изменить,а там цифра в 30000?В общем растолкуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в Мерсы тоько Старом лезу.....как то понадежнее будет,да и спокойнее на душе что ниче лишнего не натворит там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит x431 испытывать судьбу на меринах , ошибки , параметры он не всегда на них корректно показывает .

Стар для мерина самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования