Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Специалисты дайте совет?


Рекомендуемые сообщения

Парни тема такая на авто 2110 8кл стоит ресивер вал нуждин 10.93 и выпуск на 51 трубе. Отстроили вроде онлайн ну заездов 5 зделал с настройщиком потом сутки авто у него стояло, он сказал что прибавка по моему железу будет ну кабыл 15 не больше, посматрел воздух сосёт 450 кг . Но чего то я покатался что то не то как сток ну совсем немного получше это так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни тема такая на авто 2110 8кл стоит ресивер вал нуждин 10.93 и выпуск на 51 трубе. Отстроили вроде онлайн ну заездов 5 зделал с настройщиком потом сутки авто у него стояло, он сказал что прибавка по моему железу будет ну кабыл 15 не больше, посматрел воздух сосёт 450 кг . Но чего то я покатался что то не то как сток ну совсем немного получше это так или нет?

а что анализировать -как минимум прошивка нужна .

а поведение у авто такое -потому что его все время крутить надо!.

а низы у него прониже стока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что анализировать -как минимум прошивка нужна .

а поведение у авто такое -потому что его все время крутить надо!.

а низы у него прониже стока .

подтверждаю - мотор оживает после 3000 оборотов с этим валом

 

 

если после последней капиталки накатал более 60 000 км - прихода ожидать не стоит.

 

могбы и логи с пошивой приложить - чёнить подсказали бы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - мотор оживает после 3000 оборотов с этим валом

 

 

если после последней капиталки накатал более 60 000 км - прихода ожидать не стоит.

 

могбы и логи с пошивой приложить - чёнить подсказали бы

неплохое авто получилось при 450 кг -157л.с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается меня на е...ли как можно было из 8кл с ресом и валом выжать 157 сил? А я их и не почувствовал. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается меня на е...ли как можно было из 8кл с ресом и валом выжать 157 сил? А я их и не почувствовал. ))))

возможно настройщик делает первые шаги, перестраховывается. вообще Датчик Кислорода хоть какойто на авто ставился ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450мг/цикл скорее всего. так как для этого мотора это нормально, тем более он практически стандарт. прихода особо ожидать не стоит, надо гбц пилить чтоб получить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парень который мне настраивал движок когда покатались с ним и с буком он мне сказал что двигло потребляет 450кг воздуха ну покатались чуток он ещё зажигание подстроил и всё отпустил меня с богом. Но чтоб у меня там стало 157 сил блин ваще не поверю, )))))))))))) завтро кину прогу ребята кто может посмотреть её может там вата полная и меня на е...ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще датчик кислорода стоит.

 

понятно. вот для сравнения обкатошная прошивка и лог . Настройшику скажи пусть не очкует - зажигание поднимет ) на пару тройку градусов в мощностном режиме )

 

 

2109

геометрия 75.6 x 121

поршни ТДМК 82.4

вал нуждин 10.93

nuz.rar

Изменено пользователем monstr3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. вот для сравнения обкатошная прошивка и лог . Настройшику скажи пусть не очкует - зажигание поднимет ) на пару тройку градусов в мощностном режиме )

 

 

2109

геометрия 75.6 x 121

поршни ТДМК 82.4

вал нуждин 10.93

по логу видно что расход воздуха составляет 400мг/цикл. По этому логу можно прикинуть что речь идёт не о массовом расходе воздуха а о цикловом, так как конфиги подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не вижу в прошивке то, что смесь откатана. поправка цн не настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартных форсов не хватит элементарно для 450 кг воздуха

это брехня все, чтоб был такой расход движок должен быть серьезно доработан

наверняка цикловой это, если это так то прибавка от 10 до 15 коней

Изменено пользователем pupsikdom
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не вижу в прошивке то, что смесь откатана. поправка цн не настроена.

 

эТа прошивка для снятия лога обучения по дк. затем лог загружается в Injector by andy frost. На выходе программы получаем поправку ЦН...

обучение.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования