Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

правда или опять развод


sitke

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Всё возможно в нашем отечестве. Хотя мне кажется как делали ключи и патчи так и будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Всё возможно в нашем отечестве. Хотя мне кажется как делали ключи и патчи так и будут делать.

Все-равно всех не посадят! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , лишь бы языки без дела не были :http://www.consultan...docs/15955.html

Так что у кого ломаный Тахософт готовьте сухарики))))) 7 лет срок так-то не малый)))36_1_37.gif

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует,но уменьшение тоже как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , лишь бы языки без дела не были :http://www.consultan...docs/15955.html

Так что у кого ломаный Тахософт готовьте сухарики))))) 7 лет срок так-то не малый)))36_1_37.gif

Уголовно-исполнительный кодекс РФ дополнен новой главой, предусматривающей порядок исполнения наказания в виде принудительных работ-корректировки пробега сотрудникам полиции. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде слышал что есть черный ящик в М73,но не видел.Он точно есть или дяди шутят?Или пробег в смысле по спидометру?

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде слышал что есть черный ящик в М73,но не видел.Он точно есть или дяди шутят?Или пробег в смысле по спидометру?

Да,есть.Видел раза четыре на классике.Довльно большой перечень там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,тоже хотел бы посмотреть.Это любая диагност. программа может делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то туговато последнее время.Раньше на арте зарабатывал,остальное для души.Теперь наоборот.На НГ чё нить подарили?Мне француза,в песочнице гоняю.Прикольно!

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то туговато последнее время.Раньше на арте зарабатывал,остальное для души.Теперь наоборот.На НГ чё нить подарили?Мне француза,в песочнице гоняю.Прикольно!

на новый год всем Tetrach подарили, надо только зайти на сайт и ввести код NEWYEAR. Французы норм только после 6 левела, в ротных боях участвуешь ?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый год всем Tetrach подарили, надо только зайти на сайт и ввести код NEWYEAR. Французы норм только после 6 левела, в ротных боях участвуешь ?

 

 

И это правильно!!!В ротных нет,не хочу быть привязанным.Пока болел развивался,а француз для песочницы.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно!!!В ротных нет,не хочу быть привязанным.Пока болел развивался,а француз для песочницы.

Неправда до 7 го уровня францы УГ .но потом три франца распедаливают много что))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на 2 уровне француз ниче,главное поближе подобраться.Я премиумом не пользуюсь.Всё своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования